Добрый вечер! Наконец-то вышла в отпуск и первым делом к врачу. Заранее уточнила когда принмают беременных, пришла с утра на прием, но увы, в регистратуре сказали что срок маленький и по-просила прийти после обеда с "небеременными".
Пришла после обеда, отсидела 2 часа, а гинеколог даже не осмотрела меня, сказала срок маленький ( М были с 14 августа) и отправила на 3 недели домой. Назначила йодомарин и фолиевую кислоту, сказала беречь себя и жить обычной жизнью. В начале октября нужно повторно сделать тест и на учет.
У кого были такие ситуации? И еще я сбилась со сроком беременности, все по разному говорят.