Войти
ALEX
сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую Уфа

Первый поход в ЖК

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

я и не иду поэтому, до 9 недели точно на учет не ставят, по той беременности еще помню! а вот тест зачем? :о)))

беременность от последних месячных акушеры считают. тут на бб се верно, 5 неделя идет, то есть полных 4. а по факту эмбриону 2 полных недели :о)

0
17.09.2013
ALEX
сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую Уфа

У меня первая беременность, ничего не знаю) и кроме мужа никому не сказала, дпже мма не в курсе еще((( я думала сегодня точно срок установят и всем расскажу

0
17.09.2013
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
считай по последней менструации и все как сдесь на бб поставишь так и будет верно если верная дата месячных
0
22.09.2013
Елена
Настена, 14 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Томск
Точно помню по своей первой беремеености - на учет встала в 7 нед, так как ближайшая записв пол-ку была именно на этом сроке.

0
18.09.2013
Евгения
Миша, 15 лет 1 месяцАнна, 12 лет 2 месяца Ачинск

Впервые встала на учет в 6 недель. В 7-8 уже лежала на сохранении. Что за странности? Они обязаны поставить на учет.

0
17.09.2013
Беременнность....сомнения Анализ ХГЧ

Похожие записи