Войти
Татьяна
Семик, 14 летВанечка, 12 лет 3 месяца Шатура

Пролетели 5 месяцев.

Вы молодцы! Отлично справляетесь!!!
У меня дочка точно так как вы описываете себя ведет (постоянное нытье, "только мама"). Наверно возраст такой)))
А муж ваш не обижается что ребенок только маму требует? У нас прямо проблема с этим...
В этом году кстати на удивление мало комаров,обычно с мая по июль больше часа на улице не проведешь.
Как окружающие на погодковую коляску реагируют? В Рошале до ужаса любопытные люди,каждый в коляску заглянет,скажет "а что это у вас малыш без шапочки,ему наверно холодно"
Вот еще хотела спросить,а сколько раз в день у вас младший спит? Моему 4 месяца скоро будет,пока спит 3 раза в день по полчаса,жду не дождусь когда получится спать один раз,но подольше...
0
15.08.2014
Татьяна
Семик, 14 летВанечка, 12 лет 3 месяца Шатура

Муж привык , что мама для детей фаворит.Это и понятно, кто с ними больше времени проводит и ласки и обнимашки.Папа так не может.На коляску очень много внимания.Сначала никто не догадывается что там кто-то есть, а когда Ванюша плачет на меня смотрят , как на сумашедшую.Особенно прикольно когда я в магазины захожу , кучу продуктов везу и все думают что я просто коляску с собой беру ,чтоб в руках не нести.

Спит 3-4 раза.Первые два по 1,5 часа, а вечером только пол часа.Но я его контролирую., т.е пол часа проходит с стою рядом с сразу подкачиваю.И еще я его пеленаю.И  даже если он проснулся распеленался, я его могу подержать 5 минут,  и снова попробовать укачать.В основном получается.

0
15.08.2014
ага, мой тоже и про второго и про третьего заговаривает — но я пока кремень))) искренне восхищаюсь, кто решается на погодок, ну или как у вас маленькая разница такая))) думаю, вот будет доче хотя бы два — там подумаю)))  хочется почувствовать себя мамой мальчишки в глубине души))) а вы — молодцы, на вас приятно смотреть!!! и хорошо, что Ванюша радует!!! super_smilies086.gif п.с. вообще, мужики не до конца понимают и осознают, что такого делает мама, мне кажется))) big_smiles_282.gif
0
16.08.2014
Татьяна
Семик, 14 летВанечка, 12 лет 3 месяца Шатура

Спасибо, да папы не могут прочувствовать и понять просто потому, что это папы(они не вынашивали, не кормили и у них нет обостренного чувства беспокойства за детей), а про дела и заботы я вообще молчу!

0
18.08.2014

Какая вы молодец!!! А я вот никак домашние дела не могу организовать(( всё делается когда успею, каждый день как выжатый лимон... Ночью младший спит плохо, днем без меня ооочень редко спит. Да и в основном это бывает, когда старший просыпается и меня зовет, и тут уж ему вниманием никак не могу обделить( муж ругается за грязные полы, а я целый день игрухи за старшим убираю, т.к. терпеть не могу этот бардак(( после вечернего отбоя чаще сил хватает только, чтоб поставить машинку, убрать на кухне, ну и бульон там сварить, зажарки наделать...
0
13.10.2014
Как кушают ваши детки 2-х летние? Старший сын!

Похожие записи