Надя Киев а я беременна)) Ура ! 5 неделек уже ) скорей бы животик появился Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Москва все так хотят-скорее бы животик)) а потом устаешь от него ого-го и время летит очень быстро !!! 0 27.08.2013 Ответить Сирень Санкт-Петербург поздравляю )) а потом перечитайте эту запись...недель через 25 ))))))) посмеетесь )))) 0 27.08.2013 Ответить Похожие записи Я беременна!!! Экватор беременности ❤ БЕРЕМЕННА, да! ) Я беременная 🤰❤️🙏🏻 Моя беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027