Войти
Надежда
36 лет Белгород, Россия
На сайте с 27.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
37
записей
8
друзей
4
подписчика
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Кефирчик

Нам 8 месяцев, хочу дать кефирчик, но не знаю какой: самой сделать или купить? Как делать? Какой покупать? Посоветуйте, пожалуйста.

6
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Ингалятор
Подскажите, пожалуйста, что в ингалятор для взрослого заливать? Малышу я физраствор наливаю, подойдёт ли он для взрослого или слабоват?!


8
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Одно расстройство...

Сегодня были на третьем УЗИ big_smiles_150.gifПапа тоже с нами пошел и как он расстроился, когда ничего не понял на мониторе(( он-то думал что ему покажут целого ребенка, как-нибудь сбоку и всё будет понятно, а там кусками, сначала ноги показала, потом лицо...непонятно ничего(((
Даже пожалела, что взяла его с собой smiley-undecided.gif
Теперь хочу его на 3D узи сводить, там, говорят, все намного интереснее и понятнее)))

3
Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Ураааа)))) 10-го последний рабочий день))))

Наконец-то...осталось совсем чуть-чуть и СПАААААТЬ big_smiles_75.gifСпать постоянно...круглые сутки...))))))))))))))))))

11-го третье узи)) поедем  с папой на сыночка смотреть)))) Может хотя бы после узи имя подберем)))))

                                                  Скорее бы всё вышеперечисленое случилось)))

Надежда
Артём, 12 лет 7 месяцевМиша, 6 лет 5 месяцев Белгород
Совсем не дает лежать на боках!
В последние несколько дней стал слишком активным)до этого при пасмурной погоде спал, сейчас нам всё равно на погоду...живот ножками растягивает во все стороны))Ещё любит ножками в ребра упираться))

Уже жду не дождусь, когда увижу его ручки и ножки через животик)))

Или хотя бы третье узи))

3
Артём
12 лет 7 месяцев
Миша
6 лет 5 месяцев