Нам 8 месяцев, хочу дать кефирчик, но не знаю какой: самой сделать или купить? Как делать? Какой покупать? Посоветуйте, пожалуйста.
">
Кто-нибудь заключал контракт в роддоме на Литвинова? Сколько стоит? Что входит?))
Сегодня были на третьем УЗИ
Папа тоже с нами пошел и как он расстроился, когда ничего не понял на мониторе(( он-то думал что ему покажут целого ребенка, как-нибудь сбоку и всё будет понятно, а там кусками, сначала ноги показала, потом лицо...непонятно ничего(((
Даже пожалела, что взяла его с собой 
Теперь хочу его на 3D узи сводить, там, говорят, все намного интереснее и понятнее)))
Наконец-то...осталось совсем чуть-чуть и СПАААААТЬ
Спать постоянно...круглые сутки...))))))))))))))))))
11-го третье узи)) поедем с папой на сыночка смотреть)))) Может хотя бы после узи имя подберем)))))
Скорее бы всё вышеперечисленое случилось)))
Уже жду не дождусь, когда увижу его ручки и ножки через животик)))
Или хотя бы третье узи))