
с двух сторон такие вставки

на самом деле она просто огромная(на фото кажется что небольшая).Цвет темнее,нежели чем на фото.
Пересыл за ваш счет.
Здесь можно найти еще что нибудь интересненькое http://www.babyblog.ru/user/id1112555/142101

с двух сторон такие вставки

на самом деле она просто огромная(на фото кажется что небольшая).Цвет темнее,нежели чем на фото.
Пересыл за ваш счет.
Здесь можно найти еще что нибудь интересненькое http://www.babyblog.ru/user/id1112555/142101