Никогда не думала, что со мной такое может случиться!!! :((( Моя девочка позавчера пока я мыла посуду, подставили стул к шкафу и достала с верхней полки курантил, и штук 5-7 разжевала! Я её схватила промысла ротик, попыталась вызвать рвоту, ничего не получилось. Мы бегом собрались и поехали в больницу, там ей прорыли желудок, вырыли все таблетки. Сказали, что вовремя обратились, т.к. ничего не успело перевариться. Положили нас на сутки под наблюдение. О боже как я перепугалась!!! У неё брали кровь из вены, из мальчика, делали клизмы, ингаляцию и все это сопровождалось сильным плачем дочиным и моим. Врачи очень переживали как бы я у них рожать не начала, и правда от пережитого вечером у меня так схватили живот! Врач поставила укол ношпы и меня немного отпустило! Потом пришли анализы и слава Богу очень хорошие!!! :-) и мы поехали домой. Не дай бог никому такого пережить!!! Вот как бывает. Отвлеклась всего на пять минут!!!! И такое случилось :(
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет)
Ачинск
Пипец... а чем грозило,не сказали?
0
29.03.2014
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет)
Красноярск
Побочный эффект понижение давления, тошнота, рвота. Просто она малышка ещё неизвестно как организм мог отреагировать :( но слава богу все хорошо
0
30.03.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
какой ужас!!!!!!! не болейте и не пугайтесь так больше никогда!!!!
у нас за таблетками и т.п. я сама должна на стул залезть и ещё руками дотянуться...
0
29.03.2014
Ответить