Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 39 неделя Красноярск

Сутки как в аду!!!

Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Пипец... а чем грозило,не сказали?

0
29.03.2014
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Красноярск

Побочный эффект понижение давления, тошнота, рвота. Просто она малышка ещё неизвестно как организм мог отреагировать :( но слава богу все хорошо

0
30.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

какой ужас!!!!!!! не болейте и не пугайтесь так больше никогда!!!!
у нас за таблетками и т.п. я сама должна на стул залезть и ещё руками дотянуться...

0
29.03.2014
Еще чуть чуть :) 40 недель, а ВОЗ и ныне там!!! :(

Похожие записи