|
Мы тоже решили сделать пару ёлок. Нужно предпраздничное настроение расшевелить, а то все как-то по инерции, а тут уже остался 41 день. Пора раскачиваться.
Первый вариант "полосатый", нарезала полоски я, клеила Соня (я иногда помогала "центровать").

Большой Новогодний ТК.Будет в пастельных тонах и с красивыми картинками.Я не использую мультяшные персонажи с зубами и ушами.Я не использую разные по стилю картинки.Я не использую дешёвые стикеры.Рассылать буду на почту с условием репоста и Вашего желания написать ОТЗЫВ.А,пишите возраст.Комплект будет адаптирован для разных возрастов.Записаться можно до 31 ноября включительно.Начало 1 декабря.Играем вместе!В комментах пишем почту и возраст
А я вам номерок)
Потом разыграем что-нибудь с номерками)

Всех с началом зимы!
Готовила, как раз на первый день, но долго загружалось в файлообменник)
Заходим,
качаем материал к ТН "Зима":
Правила:
1. Все скачано с интернета, материалы многие подписаны, я не автор, я собрала.
2. Скачал, поставь, или лайк, или репост, или коммент! (для моей мотивации, высылать каждому не хватает сил)))
Первый раз пекла. Безумно понравился. Очень нежный. Съела почти весь сама за вечер. Прощай фигура
. Сразу испекла второй.

Кому интересно, рецепт под срезом
Хочу поделиться рецептом яблочного пирога в мультиварке

Поскольку погода в последнее время, не очень располагает к длительным прогулкам, мы проводим много времени дома, но не скучаем
. Мама запаслась наклейками, тетрадями и аппликациями. Конечно, я желаю всем этим поделиться
.







