Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Хочу купить шлем киват, размер 1

Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

ДН, Жанна! Тоже ищу такой) Вы себе не нашли?

0
27.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Дд, ксожалению пока нет

0
28.08.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Видимо, сложно его найти( Он только под заказы сейчас. Из наличия я встречала, но размер только 3,4

0
28.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Его просто больше нет, в новой коллекции чёрного цвета нет

0
28.08.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Почему? Вот на сентябрь можно было заказать пошив, вдогонку предзаказа! И именно черный

0
28.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я смотрела по новому каталогу, чёрного цвета нет вообще

0
28.08.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Возможно! Не буду спорить! Но сам факт того, что в сентябре их должны были отшить остается

0
28.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Если найдёте, то сообщите плиз!

0
28.08.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Екатеринбург

Хорошо!

0
28.08.2015
Турция. Стильно и качественно. Продам сапожки Куома, размер 26 , 3 300 рублей

Похожие записи