Девочки, сегодня была у врача на узи на 7д.ц., по 2 фолика в каждом яичнике+ желтое тело и вроде толстоватый эндометрий 7,7( хотя раньше такой был к середине цикла). Получила Амг- 0,29(((( Врач сказала, что при таких показателях 2 пути- либо они дают отказ и мы ищем другую клинику кто возьмёт нас в протокол, либо мы обязуемся оплатить лекарства и пункцию, если на этом протокол прервётся. Объяснила это тем, что страховая оплачивает полную процедуру Эко, а если она не оказана в полном объеме( без переноса и поддержки), то ничего клинике не оплачивают. Кто сталкивался с такой ситуацией и кто с такими показателями вступал в протокол?Какой был результат?