Войти
balerinka V golybom
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 29.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
6
друзей
3
подписчика
Мама девочки (13 лет) Минск
эти стихи тронули меня до слез...
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою. эти стихи тронули меня до слез...
Мама девочки (13 лет) Минск
Мамочкам,кому ставят дисплазию в поликлиниках!!!

Сегодня в 17.40 посетили ортопеда Букач Наталью Измайловну.Доктор опытный,приятная женщина)София плакала весь осмотр,обмочила маму,но это не важно)))а важно то,что дисплазия у нас исключена!!!!!как вам это нравится???Ортопед Голубев из  25 поликлиники рекомендовал здорового младенца заточить в распорки!!!

это же уму непостижимо.....

   У нас легкая мышечная дистония,но массажем все подправится)

   Завтра едем на УЗИ в ЛОДЕ к Фень Е.П.Если все ок-забыли об этом страшном недоразумении,если что-то выявится, то снова к Букач за рекомендацией.О шине и речи не идет)))

   Я счастлива!Если бы не кормила Софию грудью-точно на радости напилась бы!!!!! Мамочкам,кому ставят дисплозию в поликлиниках!!!

7
Мама девочки (13 лет) Минск
ни о чем))
Эмоции берут верх над разумом)))Волнуюсь перед визитом к ортопеду...боюсь-а вдруг подтвердит дисплазию....Мужа покусала,маму...ну ведь напрасно,а ничего не могу с собой поделать-скорпион!!!))) Покрасила волосы!Последний раз в салоне была через месяц после родов.я была жгучей брюнеткой, за время беременности отрасли корни волос ,поэтому красилась в каштан и осветляла пряди.Хорошо получилось, красиво))Сейчас вернулась к брюнетке,но темно шоколадной,а не черной))) Стала смотреть "Моду народу" на канале тет.Понравился Даниил Грачев в "Богиня шопинга" и стала смотреть "Моду народу".Нравится!!!ой!я же еще и дом 2 смотрю!ну как смотрю ?готовлю и слушаю)))
Мама девочки (13 лет) Минск
Безответственность педиаторов...
Наш участковый педиатр мне не нравится...Я не думаю,что в ежемесячный осмотр ребенка входит только измерение роста,веса и прослушивание.Педиатр на замене,другой-не наш, на осмотре в 5 месяцев обратила мое внимание на ассиметричность ягодичных складок.Еще спереди бедренные складки на разном уровне,а сзади на одном бедрышке есть складочка,а на другом нет.Сказали,что дадут талончик к ортопеду.Ортопеда в поликлинике нет-он приходящий и 1 раз в месяц.На 2 день после прививки позвонила медсестра,спросила,как София перенесла прививку.Я задала вопрос относительно ортопеда.когда же?ответ был,мол на октябрь все талоны раздали и тд и тп.Я сказала,что в таком случае пусть наш талон на ноябрь отдадут кому нужнее-мы записались в Лоде на 26октября к Букач.Услышав о платном центре, наша медсестра сказала,что у нее есть один талончик на 18 октября, но нужно самим ехать. Приехали-ортопед молодой парень до 30 лет.Осмотрел- сказал,что ассиметрия ягод.складок присутствует и жто может быть причиной дисплазии тбс.отправил на рентген.20 приехали с рентгеном.Ортопед подтвердил дисплазию,ничего не обьяснив и не дав расшифровку рентгену....т.е. диагноз дисплазия и все!!!никакой конкретики...ни углы не посчитав,ни расчертив схему....просто дисплазия....Конечно шину назначил Кошля.Дал направление в ортопед.салон Ортос,поставив на направлении именную печать...Медсестричка вщазлеб стала обьяснять куда идти и какие цветочки у входа в салон......Зачем?откат,что ли???Сказал носить шину 2 месяца, потом повторный рентген и к нему.26 идем к опытному врачу,надеюсь на компетентный диагноз))))и верю,что все будет хорошо!!!!
6
Мама девочки (13 лет) Минск
Приветствую всех!!!!
Всем привет!!!Сегодня в моем дневнике появится новая запись. Я назвалась здесь Балеринка в голубом))это так...приятные воспоминания из детства!мне 30 лет.замужем.28 апреля этого года я стала мамой!!!!Нашей Софийке почти 6 месяцев!!!Мы уже большие))))Мы из Минска.Я шью одежду,игрушки, постельное,шторы.Возьму заказы на пошив или ремонт одежды)))
Sofia
13 лет 1 месяц