Девчат мне очень интересно , если кто делал УЗИ на 11 неделе подскажите делают , вагинальным датчиком или абдоминально?
Девочки пролежала я 10 дней в стационаре с кровотечением , оказалось тонус , гематома не маленькая, вот вчера выписали сказали наблюдаться , УЗИ сделали во вторник гематома стала меньше тонуса нет . Выписали .Сегодня лежу дома тянет поясницу когда немного постою , и о ужас начало мазать коричневым , я немного волнуюсь это гематома выходит ?! Или что ?! УЗИ врач говорила что она должна выходить но какого цвета я не спросила ((( может у кого было так , отпишите 😞🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Доброе утро , пишу из палаты 1 геникологии , это какой то ужас 😭😭😭😩😩😩, сегодня вечером лежу смотрю кино никого не трогаю и тут резко схватывает живот как при коликах ничего нигде не тянуло просто как будто ГАЗы , но не тут то было начало кровить приехала скорая перестало , уже в геникологии прокапали магнезию, транексам . Выпила табл утрожестан и ношпу . Утром встала в туалет сдавать анализ М и опять все вылилось прям густая кровь ! Господи не ужели я потеряла своего малыша 😭😭😭😭😩😩😩😔😔😔?!!! Девочки у кого так было отпишите !!!
Вот сижу и думаю скоро у нас появится ещё один малыш 🙈🙈🙈, как гулять, разница будет 1,9 ?! Вы покупали колясочки для погодок ,какую посоветуете ?!справлялись ли вы сами или вам помогали няни, мамы , бабушки ?!многодетные ди вы теперь ?! Много ли приоритетов , каких?!!!???как нам помогаем государство ?!
Девочки сейчас лопнет мой мозг😰😰😰😩😩😩😩что делать как облегчить Боль ! Кто страдает есть такие ! Мне кроме сумамигрена обычно ничего не помогает ! Как справится на стену лезу уже 😩😩😩
Девчат сижу и читаю старые посты и тут все начала вспоминать , токсикоз жуткий , обмороки , изжога ,судороги в ногах, страх плохого УЗИ, куча таблеток 😰😰😰😱не ужели все повториться или в этот раз обойдётся и я буду бегать как с первым 🤔🤔🤔я бы очень этого хотела ! Страх родить третьего мальчика тоже имеет место быть , варить Чаны супов , огромные кастрюли компота и три подноса пирогов, и собирать по всей квартире носкииии 😂😂😱😱😱😰😰😰! Как же хочется помощницу , с которой можно поворчать на этих мальчишек , готовить с ней подарки на 23 февраля , ездить за платьями , выбирать лаки для ногтей🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼😍😍😍! А вы мечтаете о девочке или мальчике ?!
На день рождения сыночка Марка ( 1 год) узнала я, что очень хорошо отдохнула с мужем в ОАЭ и прилетели с пополнением 🙈🙈🙈! Первые мысли страх😱😱😱 , прошёл всего год 2 КС , сложная беременность с Марком и замершая до него . Как это возможно от одного не защищённого полового акта , уже Ляля 🚼❤️! Я конечно рада и муж тоже приятно удивлён ! Написала своему врачу и она меня приятно обрадывала ! Поздравляю ! Рубец на матке сформирован! У меня как с души камень сняли ! Теперь нужно себя беречь ! Очень конечно хочется доченьку 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Но если будет сын тоже хорошо , на руках меня носить будут 😁😁😁😝! Теперь в среду на УЗИ( надеюсь там не двойня😅😅😅) , к врачу попаду дай Бог 11 записи раньше нет .
Девочки у кого было КС , когда у вас закончились выделения ? Какие они были? Мне сделали ПКС 21 апреля , 26 выписали, все было хорошо , но 30 апреля поднялась температура 39,2 ,( выделений не было 2 суток) и не сбивалась до 1 мая , вызвали скорую ( мастопатию исключили) привезли посмотрели сказали сгустки не выходят , сделали сразу чистку , после операции кровь выходила, но 2 мая опять ничего и сегодня тоже без изменений ни капельки крови ;((((, а ещё уже второе утро в больнице падаю в обморок( говорят гемоглобин слегка понижен , но не критически ! Я так устала хочу домой к сыночку и мужу с ума схожу уже , почему все так ;((( жду УЗИ очень боюсь что ,что-то не так;(
У кого было что то похожее как все закончилось ? Отпишите пожалуйста !!!
Всем приветик , пишу вам из палаты интенсивной терапии!!! Родился мой сыночек 21 апреля в 10-34 утра , вес 3160-51 см путём ПКС , на 38,4 недели! Рожала в Монииаг у Ахвледиани Кетино Нодаровны , она врач от Бога конечно, мне жаль только одно, что не получилось родить самой ( рубец истончился меньше 1 мм). Молока пока нет, но думаю скоро придёт , сегодня переведут в обычную палату, где я буду видеть своего любимого сына 🙏🏼🙏🏼🙏🏼, есть ещё супер новость у сыночка Не подтвердилась ПИЭЛОЭКТАЗИЯ 🙏🏼🙏🏼🙏🏼блогадарю господа Бога за это !!!шов очень болел конечно первые два дня, сегодня уже лучше!
Девчата идущие на КС , берите обязательно с собой бандаж или пояс послеродовой он очень помогает ходить , и чулки компрессионные!! А так же трусы одноразовые супер вещь, я покупала в мазеркеа мне понравились нигде не жмут и удобные ! Идя на операцию делайте волосы в хвост обязательно, а то потом их фиг расчешешь, мы с девочками не делали теперь ходим с гнёздами на голове 😅😅😅!!!вообщем всем удачи ничего не бойтесь !!! ( P.S. Спинная анестезия вообще не больно ни саина ни ноги не болят )
Приветик девчули!!! Сейчас у меня 36 неделя беременности и тут такие новости....