на дворе зима,а значит пора готовиться к весне и лету 


слева на право:
голубой софтшелл NAME IT Р 104(в том году носил 92 на рост 95-100)
у этого качество отличается от весеннего тканюшка гладкая как на мембранных куртках,


у зеленого как бы плетеная была ,но тоже мягкая,приятненькая
желтая DIDRIKSONS HERMIT 100 грамм, тоненькая, вышла дешевле чем густи в мазе,но Ди более продуманная,жалею только что 100 ку не взяла для подстраховки.. 110 на 100 велика,посмотрим что весной будет,если что оставим на 2 половину лета и осень

стеганку mothercare и остальные куртки уже показывала 



дидрик р 100,не большемерит.. очень надеюсь не перерастем 


и моло 116,это в дальние запасы 



все 3 куртки в сравнении маза 116 дидрик 110,нейм 104

тут нейм ит 104 и дидрик 110

нейм ит 104 дидрие 110 дидрик 100

ну и геоксы

в дальний шкаф, не удержалась и взяла на вырост,с каждым годом всё только дорожает ,тч дешевле 1800 они вряд ли будут