Всё ещё 32й день, тесты всё ещё кристальные, с одной полоской. Нашла таки, что бывают на дюфе задержки порой, эдакий гормональный сбой (куда уж ещё больше сбиваться), или например беременность могла случиться, но дюф же отменён, а он нужен для поддержания. Короче не знаю что и думать, но в Б опять уже не верю...
планирую беременность
Петропавловск-Камчатский
Ха, я бы с радостью, но сейчас последние три дня 2хмесячного отпуска -нет ни денег лишних, ни возможности даже съездить сдать:) я пока расслабилась и плету корзинку из газет)))) наверное от безделья просто мучаюсь
0
31.08.2013
Ответить