Привет всем!:-)
23 августа 2013 года в 16:25 появилось мое маленькое чудо, весом 3878 и ростом 55:)
Теперь в нашей семье глава - Кирилл Константинович - наш маленький командир)))
Сегодня нам уже 1 месяц и 24 дня, совсем скоро 2 месяца! И пока есть время я решила написать пост о том что мы умеем и делаем)))
1) мы осознанно улыбаемся во весь рот, а на щеках у нас мамины ямочки:-)
2) агукаем))) разговариваем с мамой так сказать)
3) пустышку достаем изо рта и пытаемся ее засунуть обратно, конечно это пока у нас не получается)
4) лежать мы разлюбили вообще, нам нужно стоять столбиком, смотреть по сторонам и познавать окружающий мир)
5) когда лежим на животе пыхтим кряхтим но надо ползти, если подставить руку к ножкам, отталкивается и продвигается вперед, только ручки не передвигает за собой, ну ничего, и этому научимся)
Очень люблю своего Кирюшеньку!:-*

