Всем привет! В субботу состоялся перенос☺️кстати, из 8 ооцитов у нас получилось 5 эмбриончиков и все хорошо качества🥰
сегодня 5 дпп и результат прилагаю🥹 вообще первые полосочки увидела еще вчера) теперь держим кулачки за нашу малявочку🥰

Всем привет! В субботу состоялся перенос☺️кстати, из 8 ооцитов у нас получилось 5 эмбриончиков и все хорошо качества🥰
сегодня 5 дпп и результат прилагаю🥹 вообще первые полосочки увидела еще вчера) теперь держим кулачки за нашу малявочку🥰

Урааа🥳🎉🎄предновогоднее чудо🙏 пусть крепче держится малыш за маму🫶
Хорошие тенюшки, поздравления мои🍀🤗
Верхний точно с прадедушкой, ярчайте🙏