А именно - итогов года 😛 Этап первый - Озон и Сбер 😎
Начнем с Озона - места где я покупаю абсолютно все и это очевидно. Вчера соседку в DNS за телеком возили, вот вообще не поняла прикола. Я, кстати, в очередной раз вспомнила, что я вообще-то плачу да сколько-то там каналов по телеку. А они даже не настроены 🥲
Но ладно. Может случится новогоднее чудо, а я про Озон. Вот такая сумма получилась.


Диван - это, конечно, было лучшее приобретение 👍 И цена - огонь. Я-то по магазинам не хожу, в вот муж ходит, он лично убедился, что купить в любом другом месте - это х2 в цене 😳

Очевидно, что открытием года для меня стали Сингапурские кремушки 😂


А теперь Сбер! 👌 Который утверждает в итогах какой я его любимый клиент, а поступил как будто нет 🤣 Мне кажется, они со мной из-за денег 🥲 Паразиты арбузеры 😄
Ну а следующие 4 скриншота наглядно продемонстрируют кто у нас все же любимый член семьи 🙈
Кого мы кормим...

Кому купили "хатку" 😂 И не было это долгожданно, это было внезапно вообще-то 🙄

Интересно, что же за покупка такая?.. Ааа, резина зимняя, да 🤣

Ну и прям наглядненько 😎

Такие вот дела. Сережа - молодец (с) 😂
Остальное не очень понятно как считали, что туда входит и что не входит. Но определено - люблю повеселиться, особенно пожрать 🤣
Вообще, думала больше будет.

Чух-чух-чух.

Тоже фиг знает во что там вложилась 🤷🏻♀️


Ну и классика. Не одним же озоном ограничиваются покупки в интернете 😭 Есть еще Вб и ЯМ 🤔 Я с ними редко контачу, но приходится иногда.

Офигеть 😵💫 зачем я это узнала




