Войти
Тата
Москва

Время новогоднего))

Лучший ответ

ИзображениеОфигеть 😵‍💫 зачем я это узнала
0
18.12.2025
Анастасия, скажите, куда надо нажать в озоне, чтоб посмотреть
0
18.12.2025
ЯнеСлишкомЛюблю, аааа, спасибо, нашла)) 853641 р.
0
18.12.2025
ЯнеСлишкомЛюблю, мне даже полегчало 🤣🤣🤣🤣
0
18.12.2025
Анастасия, я сначала посмотрела, что 15 тыс потратила на кафе и рестораны. Похвалилп себя. А потом маркетплейсы на 500.000+++ и в ах*е! Но спасибо этой вкладке, решила, что буду выделять 10-15.000 р в месяц на траты Вб и озон
0
18.12.2025
Евгения, я там все покупаю …в магазинах я редкий гость . Муж любит в магазин ходить 😄 в общем может это и не много 🤷‍♀️
0
18.12.2025
Анастасия, я тоже от пасты для Зубов до колготок покупаю. Но и всякой фигни тоже не мало. Хочу провести финансовый эксперимент: осознанное потреьление
0
18.12.2025
Евгения, интересненько 😄
0
18.12.2025
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана
Евгения, возьмите меня с собой, пожалуйста. Я тоже хочу, но не знаю как)
0
18.12.2025
Nikki, эксперимент начнется с НГ. Я откладываю на отдельный счет 15.000 и укладываюсь в него
0
18.12.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Евгения, ооо, я со своими 90 тыс на маркетплэйсы тихонько стою в сторонке и причитаю мужу- я ж говорила что я не шопоголик)
0
18.12.2025
Ольга, честно говоря, я шокирована. Теперь я знаю, куда деньги вылетают как в трубу. Я ровно за год заработала 3 млн р. И 1/6 моего заработка у вб, на озоне я почти не покупаю ничего.
Изображение
Изображение
0
18.12.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Евгения, у меня 7500 в месяц- еще ничего) с учетом того что там я и подгузники, и чай, и фасоль и т.п. беру
0
18.12.2025
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана
Евгения, здесь смайлик , который таращит глаза прям очень)
0
18.12.2025
Nikki, сама в шоке 😔целый день в депрессии
0
18.12.2025
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана
Евгения, меня в итогах года только яндекс книги порадовал, какая я молодец))
0
18.12.2025
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск
Nikki, сколько прочитали?)
0
19.12.2025
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана
Мур мяу, и ещё бумажных немножко. И сейчас ещё три одновременно читаю))
Изображение
0
19.12.2025
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск
Nikki, посоветуйте ваши любимые)
0
19.12.2025
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Мои траты вообще не траты видимо)))

А где в сбере смотреть? Не нашла
Изображение
0
18.12.2025
Тата
Москва
Анастасия,
Изображение
0
18.12.2025
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Тата, спасибо) сбер мне дал понять что я много ем вне дома и путешествую 😆
0
18.12.2025
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва
емае, не могу найти итоги на Озоне. Подскажите, где смотреть?
0
18.12.2025
Тата
Москва
Вика,
Изображение
0
18.12.2025
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва
Тата, спасибо!
0
18.12.2025
Оля
Анастасия, 11 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Москва

72 тыс на озон, и я - герой детства ( что не удивительно:))

0
18.12.2025
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

оо, люблю эти циферки всяческие смотреть) пошла свои гляну

0
18.12.2025
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

Хорошо, что на вб нет кнопочки с итогами😆...аж страшно смотреть было бы😆

0
18.12.2025
Ксения
Планирую

ого сколько трат)

0
18.12.2025
Зачем откладывать на завтра... Мои личные итоги 2025.

Похожие записи