Войти

5 дпп пустой тест

Лучший ответ

планирую беременность Советская Гавань

У меня только к 11 дпп. Тесты показали тень.

На 8 дпп был хгч отрицательный.

0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Александра Тахабеева, а кого подсаживали?
5 дневного ?
0
11.12.2025
планирую беременность Советская Гавань
Аленка, 5-дневку.
0
12.12.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Александра Тахабеева, а итог какой ?
0
11.12.2025
планирую беременность Советская Гавань
Евгения, со 118 хгч с 15 дпп начал хгч падать... Легла на сохранение, не помогло. Бхб
0
12.12.2025
планирую беременность Советская Гавань
Евгения,
Изображение
0
12.12.2025
планирую беременность Пичаево
Александра Тахабеева, спасибо за информацию!
0
12.12.2025
беременна, 33 неделя Иркутск

Ой рановато мне кажется вы тестики мочить стали, я на 6 дпп сдала хгч 25,7, сегодня жду результата хгч от 8 дпп динамику посмотреть, тестики не мочила, больше расстройств. Всё у вас получится, потерпите чуть чуть. Имплантация может происходить вплоть до 9дпп.

0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Камилла Д, я очень надеюсь
До этого было 2 подсадки ,и все 2 раза на 5 дпп было //
Тем более этот эмбрион был с пгт я очень на него надеюсь
0
11.12.2025
беременна, 33 неделя Иркутск
Аленка, всё будет хорошо, у кого то вплоть до 9 и 10 дпп тестики пустые, и каждая Б разная всё таки считаю ,мыслить позитивно и дать возможность малышу спокойно и комфортно закрепиться.
0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Камилла Д, спасибо большое, очень надеюсь
0
11.12.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону
Камилла Д, с таким ХГЧ у вас любой бы тест уже все показал
0
11.12.2025
Мама двоих (1 год, 18 лет), жду девочку, 27 неделя Москва

Я с вами 🫶❤️ у меня сегодня 6дпп и тишина... в победном протоколе на 5 день была уже хорошая тень, а сейчас тишина 😒 конечно всё еще надеюсь на позднее прикрепление, но как то грустно. А хгч никогда не сдаю заранее, для себя решила что лучше поживу в иллюзиях своих до контрольного на 10 день 🥲

0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Вишенка, я пойду 15 сдам хгч
0
11.12.2025
Мама двоих (1 год, 18 лет), жду девочку, 27 неделя Москва
Аленка, удачи вам 🤞🤞🙏🙏🙏 у меня контроль на 19.12 , вот думаю сдавать раньше или нет, боюсь увидеть 0, а так пока помечтаю до 19го...
0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Вишенка, держу за вас кулачки
0
11.12.2025
Мама двоих (1 год, 18 лет), жду девочку, 27 неделя Москва
Аленка, спасибо 🙏🙏🙏 и я за вас 🫶🤞🤞
0
11.12.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара

У меня тест начал показать день на 7-8 только и то еле еле заметную полоску.

А ХГЧ сдавала на 6 день(раньше) показала 4 с чем-то , если память не изменяет, либо 5 с чем-то.
А так да, пока еще рано вы смотрите
0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Яна, потом хгч росло нормально ?
0
11.12.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Самара
Аленка, да, все хорошо, уже родила как 2 месяца.
0
12.12.2025
Иркутск

На 5 дпп ХГЧ 0,3 - это почти наверняка отсутствие беременности. Организм ещё может быть в фазе лютеинизации, но шансов крайне мало.

0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево

Спасибо большое

0
11.12.2025
планирую беременность Тамбов

Сама вчера сделала тест на 5дпп уже к вечеру и совсем пусто, я, конечно, и хгч попозже сдам и тест переделаю, но поняла, что на 99 процентов уже провал. Маленькая надежда еще теплится, но головой же понимаю, что имплантация происходит примерно на 2дпп и хгч уже должен вырабатываться. Очень надеялась на успех и вот опять наверное пролет☹️


0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Лея, тоже самое (((
Надежда еще есть
В прошлые протоколы у меня на 5 дпп уже были полоски
0
11.12.2025
жду мальчика, 26 неделя Грозный

На 4 день очень рано вы сдали. Я сдавала на 6 день, тоже был провал, но у девочек в победного протоколе на 6 дпп был хгч от 20 и выше. Так что переслайте на 7 день хотя бы.

0
11.12.2025
планирую беременность Пичаево
Ася, я сдала хгч за одно, все равно руку пришлось дырявить
0
11.12.2025
Новогоднему чуду быть?❤️ Есть такие у кого тест не показал на 4-5 ДПП а показал на 7-8-9 ДПП?

Похожие записи