Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Новосибирск

Новогоднее настроение. 🎄

планирую беременность Краснодар

Хорошо смотрится гирлянда шторка , особенно когда за окном лежат такие сугробы ))) а у нас за окном дождь , серость , и унылость как в деревне Гадюкино , никакая шторка такой пейзаж не развеселит 😂

0
14.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Серафима , эта бы развеселила😁 очень уютная!
0
14.12.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Серафима , согласна!)
Поэтому у меня закрыты ролл шторы и я представляю, что там сугробы 😄
0
14.12.2025
планирую беременность Краснодар
Евгения, ну у нас сегодня ночью -2 , так что зиму можно понюхать хотя бы ))))
А вобще снег это роскошь , даже если выпадает то больше трех дней не лежит , превращается в жидкую грязную кашу приходится тоже представлять , я уже думала купить картину с пейзажем зимы , летом убирать , а зимой доставать вешать 🤣🤣🤣
0
14.12.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Серафима , 😂
Как вариан)
Или аэрозолью искусственного снега сугробы на окне нарисовать можно для полного эффекта)
0
14.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Евгения, 😁☃️снега Впм
0
15.12.2025
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Анюта, как уютно 😍 Всё! Ёлка чудесная 👍

Я ещё ничего не украшала 🙈 А очень хочется! В конце апреля переехали, это первый наш новый год на новом месте 🎄 Столько окон, высота три метра, у меня были шторки, но короче, надо новые покупать) ёлка тоже есть, надо достать,а вот на гирлянду конский хвост, для ёлочки, я засматриваюсь🙂 Подскажи, она очень запутанная, в установке как?
0
15.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Tasia, спасибо🥰 Про гирлянду-у меня не сильно длинная, 2,5 наверное, 2,30 может. Главное начинать пушить её снизу, иначе будет сложно и можно дёрнуть. Раскрутить, чтоб стало все прямо, параллельно, и снизу начинать потихоньку разводить нити. Кстати, моя почти не путалась, даже не смотря на то, что я её неправильно начала распускать.
0
15.12.2025
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула
Анюта Денисова, надо попробовать, закажу, спасибо 👍 Нравится мне, как она на ёлке светится
0
15.12.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Я гирлянду шторку обожаю

Она у меня круглый год висит 🤭
0
14.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Ананас, кажется, и у меня будет. 😁
0
14.12.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Лесозаводск

Тоже повесила сегодня на тюль гирлянду, ребенок счастлив, на ночь попросил даже оставить. Елочка стоит, но пока не нарядили, на днях придет гирлянда и буду доделывать свою задумку с камином😄

0
14.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Виктория, я хочу ещё одну купить гирлянду-шторку😁 у меня бзик по фонариками всяким вообще😊
0
14.12.2025
Абакан

У меня эта шторка висит круглый год))тоже. Лень снимать.


0
14.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Galionya, и у меня, видимо, будет🫣😁
0
14.12.2025
Юмор от Ильи. Диета Тёмы.

Похожие записи