Войти
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Новогоднее настроение. 🎄

Серафима
Планирую Краснодар

Хорошо смотрится гирлянда шторка , особенно когда за окном лежат такие сугробы ))) а у нас за окном дождь , серость , и унылость как в деревне Гадюкино , никакая шторка такой пейзаж не развеселит 😂

0
14.12.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Серафима , эта бы развеселила😁 очень уютная!
0
14.12.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск
Серафима , согласна!)
Поэтому у меня закрыты ролл шторы и я представляю, что там сугробы 😄
0
14.12.2025
Серафима
Планирую Краснодар
Евгения, ну у нас сегодня ночью -2 , так что зиму можно понюхать хотя бы ))))
А вобще снег это роскошь , даже если выпадает то больше трех дней не лежит , превращается в жидкую грязную кашу приходится тоже представлять , я уже думала купить картину с пейзажем зимы , летом убирать , а зимой доставать вешать 🤣🤣🤣
0
14.12.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск
Серафима , 😂
Как вариан)
Или аэрозолью искусственного снега сугробы на окне нарисовать можно для полного эффекта)
0
14.12.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Евгения, 😁☃️снега Впм
0
15.12.2025
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Анюта, как уютно 😍 Всё! Ёлка чудесная 👍

Я ещё ничего не украшала 🙈 А очень хочется! В конце апреля переехали, это первый наш новый год на новом месте 🎄 Столько окон, высота три метра, у меня были шторки, но короче, надо новые покупать) ёлка тоже есть, надо достать,а вот на гирлянду конский хвост, для ёлочки, я засматриваюсь🙂 Подскажи, она очень запутанная, в установке как?
0
15.12.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Tasia, спасибо🥰 Про гирлянду-у меня не сильно длинная, 2,5 наверное, 2,30 может. Главное начинать пушить её снизу, иначе будет сложно и можно дёрнуть. Раскрутить, чтоб стало все прямо, параллельно, и снизу начинать потихоньку разводить нити. Кстати, моя почти не путалась, даже не смотря на то, что я её неправильно начала распускать.
0
15.12.2025
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула
Анюта Денисова, надо попробовать, закажу, спасибо 👍 Нравится мне, как она на ёлке светится
0
15.12.2025
Ананас
Мелкая, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Я гирлянду шторку обожаю

Она у меня круглый год висит 🤭
0
14.12.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Ананас, кажется, и у меня будет. 😁
0
14.12.2025
Виктория
Арсений , 4 года 10 месяцевТимур, 11 месяцев 7 дней Лесозаводск

Тоже повесила сегодня на тюль гирлянду, ребенок счастлив, на ночь попросил даже оставить. Елочка стоит, но пока не нарядили, на днях придет гирлянда и буду доделывать свою задумку с камином😄

0
14.12.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Виктория, я хочу ещё одну купить гирлянду-шторку😁 у меня бзик по фонариками всяким вообще😊
0
14.12.2025
Galionya
Абакан

У меня эта шторка висит круглый год))тоже. Лень снимать.


0
14.12.2025
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Galionya, и у меня, видимо, будет🫣😁
0
14.12.2025
Юмор от Ильи. Диета Тёмы.

Похожие записи