Все же все зависит от того, как мы смотрим на что бы то ни было.
Минусы диеты: я постоянно у плиты.
Плюсы:
✅Никогда ещё наша семья не едала столько говядины😁
✅А также брокколи и овощей. Почему-то Теме очень хочется брокколи и Цветной капусты.
✅Худеть легче, когда все едят правильно, а не ты одна. С августа я в минусе на 9 кг😎 Если бы не все эти колбаски, было бы уже больше.
✅Я обнаруживаю много того, что помогает экономить. Например, если сварить киноа и не доесть его, то в котлетах его не обнаружит ни один гурман😂 Или что второсортная мука больше подходит для панировки котлет, её уходит меньше и она не сваливается в шарики. Или что тонко нарезанные огурцы съедаются в ломтиках в том же количестве, что и толстой нарезанные😂 И что экономнее покупать вилок брокколи, чем пачку заморозки. Что лучше брать не филе курицы, а грудки, из кости классный суп, из филе - гуляш. И тд😁
Короче одни плюсы сплошные. И Тема начал есть нормальную еду, а не дошики с колбасой, как он часто делал. Сейчас эту привычку важно закрепить. Пока путь только начинается. Сегодня пробовал йогурт. Посмотрю на реакцию. Примерно в среду снова буду пробовать урдоксу давать по половинке сначала. Страшно, если честно. Завтра идём к гастроэнтерологу. Послушаю ещё его. Пока бесплатно, быстро нас что-то записали. Но рейтинг у больницы, куда нам ехать, 2,4👀