Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Новосибирск

Сходили на концерт.

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Аня, как здорово, что вырвались на концерт, обязательно нужно ходить вдвоём❤🥰

Тоже подарки только в пятницу заказывала, затянула😁
0
21.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
♥Lady GaLka♥, я счастлива! ❤️
0
21.12.2025
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Тоже мечтаю сходить на NЮ😍 Очень нравятся его треки)


0
21.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Элли Уильямс, сходите, энергетика классная. Правда, он иногда психует на концертах😅 В этот раз не было такого. Очень классно.
0
21.12.2025
Мама мальчика (3 года) Челябинск
Анюта Денисова, а че психует?)
0
21.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Элли Уильямс, ну однажды наорал на звукооператора в Новосибе, однажды на девушку пьяную, которая в фанзоне толкала всех😅
0
21.12.2025
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

а можно узнать про посредника?

контакты его?)
0
21.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Алиса, напишите в личку мне, дам ссылку на группу
0
21.12.2025
Новосибирск

Классно, тоже очень хочу куда-нибудь вырваться. На выходных сходим потанцевать)))

0
24.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Marusya, нужно. У меня вообще теперь план на отдых с детьми и без.)
0
25.12.2025
Новосибирск

Аня 🔥 хорошо, что так насыщено у тебя. Еще раз - очки эти идут так тебе

0
21.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Наталья, спасибо большое ❤️
0
21.12.2025
Диета Тёмы. Тема и тхэквондо.

Похожие записи