Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Новосибирск

Тема и тхэквондо.

Новосибирск

Форма - круто (дорого!). Я в детстве тоже ходила (куда только не ходила 🧐). Про яйцо - как ты поняла, что тяжело?

0
27.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Наталья, извиняюсь, пучит сильно и болит живот, тошнит. Покушал салат с вареным яйцом и курицей отварной.
0
30.12.2025
Новосибирск
Анюта Денисова, даже интересно, а всем ли «тяжело» яйца. Или это индивидуально
0
30.12.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск
Наталья, ну вообще это сложный белок, да. Для пищеварения тяжеловато.
0
30.12.2025
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Класс! 👍👍👍

0
27.12.2025
Сходили на концерт. Подытожим.

Похожие записи