Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Наряды на Новый Год, от роста 74 см до 134 см, цены супер!!!

Мама троих (35 лет, 26 лет, 14 лет) Смоленск

ДВ. Можно замеры 98 размера? 21) Красное в горох, супер пышное, размер 80 см, 98 см, цена 1600 руб
0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дв, замеры смогу сделать только завтра вечером, вас это устроит?

0
28.11.2015
Мама троих (35 лет, 26 лет, 14 лет) Смоленск

Да, конечно, спасибо
0
29.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер.

замеры на рост 98 см - плечи 24 см, от подмышки до подмышки 31,5 см, талия (есть лента-утяжка) 32 см, длина от плеча 47 см

0
29.11.2015
Мама троих (35 лет, 26 лет, 14 лет) Смоленск

Алена! Спасибо за замеры. Я его беру.
0
30.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я вам в личку напишу карту

0
30.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

добрый вечер.Есть ли живые фото костюма .№21?

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер, это и есть живое фото комплекта. Если вам нужно другое фото, смогу сделать только завтра вечером.

0
28.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А кофта внутри, это водолазка? еще качество какое? смотрится очень мило на фото..

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Комплект очень красивый, в живую еще лучше чем на фото. Качество хорошее.
Кофточка/водолазочка застегивается где горловина сзади на красивую пуговку, полностью хб. Украшена бантиком из страз и бусинами.
Пиджачок - укороченная модель, Верх кружевной, внутри подкладка. Очень нежный.

Юбочка - темно коричневая в нежно розовый горошек, с рюшами, несколько слоев и миленький бантик.
0
28.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А в МО где проживаете?

0
28.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

д. Федюково, Подольский р-н

0
28.11.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Добрый день? Вот это платье идет с подъюбником? Нам нужно, чтобы пышное было


0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер. На этой фотке (каталожная, не моя) платье одето на манекен. Юбка имеет несколько слоев для пышности ( есть фото в посте). Как смотрится платье и какое оно по пышности вы можете посмотреть №6 (там аналогичная модель только в другом оттенке малинового).

0
02.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

У вас в этом цвете указан размер 128 -это маркировка или на реальный рост ребенка? Мы ростом 128.

У платья есть какая -то подкладка?

0
02.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Маркировка стоит 140, реально на 128.
Вот замеры - на рост 140 см (реально 128) - плечи маечкой - 24,5 см, от подмышки до подмышки - 34,5 см, под лентой - 34 см, длина от плеча - 68-74 см
Подкладка есть.
0
02.12.2015

Похожие записи