Всю последнюю неделю занимаюсь фильмом про первый год жизни Ульяшки. И наконец-то слепила эти коллажики.

Это со мной:

А это с папой:

Всю последнюю неделю занимаюсь фильмом про первый год жизни Ульяшки. И наконец-то слепила эти коллажики.

Это со мной:

А это с папой:

однозначно — ВАША)))Папины черты определенно просматриваются, но на мой взгляд — вылитая ты!
А еще я замечала что Ульяша очень похожа на твоего старшего сыночка)) Так что наверное дочка все-таки в тебя))
Родителям сложно оценить )) Я тоже в упор не вижу когда мне говорят на кого похожи мои дети)))