Войти
Мама двоих (14 лет, 5 месяцев) Златоуст

Вредные продукты

Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Ай да если их послушать,то совсем есть ни чего нельзя,но я из этих вообще ни чего не беру

0
02.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Танюша,а моя девочка кушает кашки овсяную и гречневую,пюре яблочногрушево-сливовое и пьёт яблочный и грушевый сок.Всё на ура и без запоров и аллергий.Пытается ползти,но не скоро думаю,тяжеловата девица.Послезавтра колясочку привезут заказанную-пофоткаемся и выложу.




0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ну наконец то,думала не дождусь....какие вы молодцы,кушайте умницы

0
02.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

loveshower.gifМы исправляемся!Просто нам совсем было некогда с этими массажами ,поликлиниками и прививкой,да и сама всё ещё прелести своего послеродового иммунитета ловлю-ну всеми своими хроническими и давнишними болячками переболела уже.Вот сижу и думаю-чо на меня ещё свалится,о какой боляке забыла?Второй раз рожаем и второй раз огребаем.Только я теперь тренированная-в зародыше почти всё давлю.




0
02.05.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

вот и я так же,только вот свою пневмонию где то так отхватила,вторую неделю хреново...на дорожку не хожу и поэтому скинула только 1 кг 0039.gif

0
03.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

вес не цель,главное-здоровье!Выздоравливай ,моя хорошая.




0
03.05.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Спасибо мои хорошие девочки

0
03.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Поверьте мне,как человеку,работавшему в департаменте генетики Макс Планка-  все это лишь истерия людей,далеких от науки. Людям свойственно бояться того,в чем они не разбираются. А СМИ еще и нагоняют жути)) Кстати,многие подобные вещи делаются с целью наживы так называемыми производителями "органики". 
0
02.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

А я специально скопировала в днев.Хотела услышать мнение друзей.




0
02.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Света, я выше дала ссылку на статью-очень рекомендую:))

А Вы выкладывайте скорей фотки новой колясочки!)) В чем Златочка будет летом кататься?

0
02.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Этот список безвреден??? 

На оф.сайте гринпис этот список существует))

0
02.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Реховот
Ну и пусть себе существует:) Просто  дело в том (например),что арахис с сникерсе,выращенный с использованием генных технологий и обычный арахис вредны,например, при склонности к аллергии. Или склонности к набору лишнего веса.  Но лишь потому,что орехи-продукт каллорийный.
Вот чудесная статья о ГМО-очень грамотная,где расписаны все плюсы и минусы.
0
02.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за статью .

0
02.05.2014
Вот и я стала Бабаягодкаопять! Полиоксидоний

Похожие записи