На днях потемпературили и выскочил третий зубик справа снизу,а сегодня опять парочкой справа сверху,скоро уж и шестой появится верхний передний слева.Сидели-сидели,а сейчас прям парами лезут.Не помню чтоб у Влада парами лезли,а тут уже второй раз парочка в один день.Не капризульничала даже.Я ей сегодня просто из любопытства в рот заглянула.А там!!!Что интересно-слюней не бежит и во рту Златка особо не лазит.Спасибо-не кусается.Владик кусался.Больно!
Поздравляю. Так они и должны парами: сначала два нижних, потом два верхних и т.д. У моих тоже слюней не было, и в рот ничего не тянули( тоже мне вспомнила! Это я про себя) 
0
04.09.2014
Ответить