Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Златоуст

Растём.

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Как же быстро они растут!!!
0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ты любишь маленьких?

0
20.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
В каждом возрасте своя прелесть) Мне очень нравится, что старшие растут и становятся все более самостоятельными. Я уже могу на них в чем-то положиться) Нравятся и малявки — они очаровательны просто)
Просто удивляюсь бегу времени — ощущение что с каждым годом оно бежит все быстрее.
0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ты знаешь, до Златки я любила деток только лет с двух-трёх и всё ждала когда сын подрастёт,а сейчас прямо сердце трепещет от любви к моей ляльке и безмерного счастья и я всё гадаю о причине такой перемены в  себе.))И меня это радует очень.




0
20.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Девочки они немного другие, а может потому что не первенец) Я со старшим тоже такого не испытывала как к моим девчонкам. На них могла часами напролет любоваться. Просто млеть от того, что это чудо у тебя есть. А сыном воспринималось все как само собой чтоли....
0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

вот как.ты права))От неё правда глаз не оторвать))




0
20.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Я своей мелкой тоже любуюсь)

0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

big_smiles_162.gif




0
20.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А я наоборот до трех люблю))

0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

и я теперь))




0
21.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

baby.gif Короче, всех любишь!

0
21.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Не,только свою дочь и детишек лет с2-3)))))))




0
21.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А как же я?

0
21.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ведь я лучше,Лучше чем собака!!!(шказал Карлсон доедая один именинный торт с пятью свечками) big_smiles_166.gif




0
21.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Конечно лучше! Меня не нужно писать и какать на улицу выводить))....в 5 утра!

А мой вон тоже тортов накупил. Сегодня у свекрухи др, а она, представляешь, в больнице после операции! Она вечно что-то в др придумает: то сына старшего в армию забрали, через три года младшего( мужа моего), потом она ногу сломала, через год опять ногу сломала, а вот щас в больнице. Да она сама  дотянула, че летом делала?

0
21.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

big_smiles_111.gifписать и какать!!!!!!! 

Бедна свекровь!Невезучая какая..




0
21.11.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Бывает

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Это прекрасно! Замечательный период!!
0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Здравствуй ,Маришка!А я уж хотела с собаками разыскивать!Как у вас дела?Чем доченька радует?




0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Ой, дочка радует. А я... на прошлой недели потеряла Б., плод замер в 12 недель в следствии патологий развития. Вот, прихожу в себя....
0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Лапочка моя,пусть всё наладится у тебя!

Маришка,мне вас увидеть с дочкой охота.Может постик с фоточкой напишешь  и о доче хоть немножко или хоть в личку напиши.




0
26.11.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Света опять без фото?коз... ты))у тебя телефон с интернетом дружит?а сладкую нашу чмоки-чмоки 

0
20.11.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

нет(




0
20.11.2014
Северодвинск

super_smilies086.gif
0
20.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

умничка, 

как же они растут быстро,  вчера с мужем только вспоминали какие были они козявки беспомощные, а теперь данька меня поправляет и одергивает 

0
20.11.2014
Игры 1+ ПИРОГ «СОТЫ»

Похожие записи