Войти
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Прогулочка))

мои не воспринимали песок ваще,  до 4 лет.   А теперь в унисон орут хотим в песочек

0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Правильно),там целые города можно возвести!

Весь лагерь был в шоке,когда Мои 10-летние детки и мой пятилетний сынок с ними проводили по 2 часа в огромной песочнице)) И я там с ними в 35 лет ползала  строила) Потом такой конкурс на три лагеря забацала-стал традицией,а мну после творческим педагогом обозвали))

0
26.05.2015

умничка какая,   а я кроме куличиков ничего не умею((( У мну ваще бЯдааа с ролевыми играми

0
27.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

И я много чего не умею) Просто меня часто будто черток под локоток на чонить толкает-бац!-получилось классно!Но бывает и пустота в голове-ходишь как дура,не знаешь чего делать...

А песочница-моё детство),когда не пакостила,не ломала,не поджигала и прочее-так там творила)))

0
27.05.2015

не я в песочнице не ковырялась,  только ломала, пакостила и лазала по заборам))

0
28.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

А я ишшо по деревьям,стройкам,подвалам и даже в болоте тонуть пыталась))

0
28.05.2015

а я а   яяяяя)))))   я однажды ночью на кладбище в могилу провалилась,  с дискотеки бежали )))))   так что женЧина вам меня не переплюнуть,  ага   super_smilies010.gif

0
28.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Лагерь наш Орлёнок почти рядом с кладбищем(,нам по 11 лет было,пошли ночью с мальчишками,они меня на понт взяли,там могилы дальние,сто лет брошенные,они раскопали.В общем мы весь лагерь ночью на уши поставили этой черепушкой со свечкой.С той поры в лагере дежурство милиции установили.

Мне стыдно до сих пор.Только ничего уже не исправишь.




0
28.05.2015

переплюнула таки)))))   мне кстати тоже 11 было на тот момент,  последний год  (лето) проведенный в деревне(((

0
28.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Я не спецом)) Авантюрист и не трус с рождения)




0
28.05.2015

а щас?  трус?  Я сильно стала трус)))

0
28.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Я щас драться вот не полезу)),ежли планка не упадёт) Боюсь треснут по башке-стану дурой и кто мою дочку вырастит умницей-красавицей?!

А так как обычно-ни хрена не боюсь! big_smiles_162.gif




0
28.05.2015

Я даже на карусельках боюсь кататься(

0
28.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Потому что мама или просто трус?)




0
28.05.2015

потому что у кого то слишком умный муж,  и к тому же еще и трусливый.  Я его затащила на колесо обозрения,  а он в отместку показал и рассказал про стыки соединения, ребра жесткости,  короче я на половине круга уже молила бога чтоб быстрей это чертово колесо крутилось.  Муж рад,  как бабка отшептала )))  карусельки обхожу стороной

0
29.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Безобразие!)Так низя над бедной девушкой издеваться!




0
29.05.2015

я отомстила)  и мстя моя страшная))

0
29.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

big_smiles_162.gifНе сомневаюсь!




0
29.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

big_smiles_162.gif

0
27.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

врёт поди,овен она и такого не может быть у овна!Оне фсе мастера ролевых игрищ!




0
27.05.2015

всё-то она знает)))

0
28.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Так-то  дааа!)




0
28.05.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

ой, блин, нет песка и — слава богу! ненавижу эту мерзкую субстанцию

0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Алень,ты непраф-ф))

0
26.05.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня он в прошлом году был везде. В какое место дома или тела ни ткни — там ПЕСООООК

0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

бедняжка)) Просто у тебя двое мальчишек)) 




0
26.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А я своих прям в обуви в ванную комнату несла и в ванну ставила, и прям там все снимала: от обуви до трусов, и тут же мыла)

0
27.05.2015
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня на даче с этим были проблемы) хотя пару разу раз тоже, прямо на улице отмывала перед сном
0
27.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

))

0
27.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

зато им веселуха!

0
27.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я смотрю, им везде веселуха была: и в песочнице, и после))

0
27.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Дык так!))




0
27.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А до этого кто были помощниками?)

0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

сын,муж,племянник,бабушка))




0
26.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Деловая такая!))

А я, как дура, вечно одна с сумками-детьми-колясками-двумя великами.....

0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Просто была возможность))




0
27.05.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Это хорошо))

0
27.05.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск

А нам насыпали песочка.Кошки уже заценили super_smilies039.gif




0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Повезло!И кошкам тоже(




0
26.05.2015
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 7 месяцев Волоколамск

Моя ещё ест песок.Гурман.Только отвернусь на мгновение,уже рот в песке.




0
27.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

ничо.пройдёт)




0
27.05.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
У моей красоты сейчас период посыпательства всех окружающих песком. Только держи её(
Радуюсь что сейчас лето и не нужно так основательно одеваться, с содроганием жду следующей зимы-весны, когда нужно будет бегать за двумя карапузами сразу в две стороны. Вспоминаю опыт со старшими погодками и уже трясусь — сложный период. Утешаю что разница чуть больше чем со старшими.
ББ точно великая сила. Я тоже в трудные минуты много кого вспоминаю — легчает. Есть до кого расти)
0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Вот да!!!

0
26.05.2015
Наталья
Анечка, 29 лет Абезь

Все самое интересное впереди!!!! Все лето! Урааа!

0
27.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Надеюсь!




0
27.05.2015

Какие вы молодцы! Лето пусть запомнится хорошими событиями!

0
27.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Спасибо!Будем стараться!)

0
27.05.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Правильно милая не чего ныть,наши зайки такие шустрые за ними только успевай не когда ныть нам
0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

это так!




0
26.05.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Ой, ну ее песочницу))) одни нервы!
0
26.05.2015
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

а мы хотим)

0
26.05.2015
Рыба в кляре. Масяня рожает. Третий год ржу до слез, а в конце плачу )

Похожие записи