Первый раз сегодня всерьёз и без помощников гуляли...Вдвоём!И ногами и на коляске и самостоятельно и за ручку)) А ещё второй день поднимается сама по лесенке на второй этаж,правда придерживаю),а то несётся так ,что боюсь свалится.Коляска тяжёлая-6 кило,Златка бежит,мама старая толстая корова!Капец!Пришла фся в мыле)))
Жалеть себя не стала.Быстро напомнила себе про Крысю-Тонечку,с четырьмя детками и сразу отпустило!Бебе-великая сила)) А то б изнылась старушка))
Эх,искали песочек поиграть-нету,не любят нас городские начальнички!Поди к концу лета привезут.А у нас такие формочки,такое ведро с бабочкой!Совки,сито,грабли!
Но надежды моей малышки не сбылись...Эх!
Девчонки,у нас тоже лето наступило!Ура!!!


