Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 32 неделя Златоуст

Бесплодная и престарелая

Мама девочки (14 лет) Могилев

Какая вы все таки счастливая! Какую бесценную награду вам Боженька подарил!)))  


0
12.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

big_smiles_162.gifОсобенно сейчас,когда доченька уже сознательно маму назвала-позвала.Я таю от счастья.




0
12.06.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев

Понимаю))) А что еще будет! Девочки, они такие ласковые!!!!!!!!!!!!


0
12.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Я мужу говорю сейчас:Сколько же ещё счастья у нас впереди!




0
12.06.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев

Очень-очень много!


0
12.06.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

big_smiles_162.gif




0
12.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В Европе к 40 только начинают задумываться о рождении первенца! Так что никакая Вы не престарелая! А очень даже молодая мамочка! Здоровья вам и деткам!

0
15.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибки , с той поры я уже 2 месяца как молодая мама!!!

0
15.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, я вижу в статусе :) Так и пишу "молодая мамочка" :)))

0
15.01.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст



0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Хи-хи!) Когда в 31 я родила первенца — меня называли возрастной беременной, а в мои почти в 39 называали "Осознанно беременной" и на мои подвывания в роддоме, что я уже женщина в возрасте — врачи смеялись и говорили, что не видела я ещё возрастных беременных! Молодец! 

0
21.07.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Престарелой мамашкой меня мой гинеколог называла,та ещё юмористка,мне под стать.Исправно мне мозг промывала-как мне надо и что делать,чтоб всё же выносить свою лялю.Спасибо ей!




0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

светуля поздравляю вас от всего сердца,у меня была такая же ситуация и вас отлично понимаю,вы не старородящая,а самая что не есть молодая мамочка,я так рада за вас вы молодцы super_smilies086.gif


0
01.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Большое спасибо.

0
01.09.2013
Краснодар

Я поздравляю вас с вашим долгожданным и нежданным одновременно счастьем! Я с глубоким уважением к вам отношусь - вы сохранили маленькую человеческую жизнь!))))) Вы-МОЛОДЕЦ! Легких вам родов! Все будет хорошо!))))))))

0
15.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Леся,мне страшно конечно,очень,но я так её хочу!Всегда мечтала иметь много детей,у меня и образование педагогическое,всё как надо казалось бы,но наше здоровье и жизнь иногда такие злые шутки нам подкидывает.Главное не отчаиваться и всё преодолеть.Мы с мужем 14 лет назад даже усыновить хотели,но я струхнула-побоялась,что не смогу полюбить чужого,да и зарплату тогда совсем не платили-судьба..А потом вдруг забеременела,когда уж рукой махнула.Желаю всем девочкам мечтающим о материнстве хорошего мужа и деток сколько захочется!Светлана.
0
16.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

ох уж эти врачи ))))))))

0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
не везёт почему то с гинекологами А другие-профессионалы и просто порядочные люди Благодарна им,очень

0
30.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Поздравляю вас!!! Здоровья вам и деточке!

0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
спасибо

0
30.08.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

это чудо!:) растите здоровыми!

0
30.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
спасибо.

0
30.08.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Поздравляю вас! big_smiles_166.gif

0
30.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_150.gif
0
30.08.2013
вещички для лялек

Похожие записи