Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Златоуст

2 и 1 и 16 дней.

Мама троих (12 лет, 22 года, 18 лет) Волоколамск

Привет.Вы уже в садик ходите?Нам тоже место дали.И мне так жалко отдавать её.Такая маленькая кажется ещё.

0
31.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ходим)) 2 дня в неделю,уже с октября,ходим .

0
01.02.2016
Мама троих (12 лет, 22 года, 18 лет) Волоколамск

Все так начинают ходить.У меня Вадим вообще два дня ходил,месяц болел.
Нас ждут в сад с ноября,а мы всё комиссию проходим.

0
05.02.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Комиссию-то не иначе как полгода)) надо проходить

0
05.02.2016
Мама троих (12 лет, 22 года, 18 лет) Волоколамск

Нас окулист сегодня смотрела.Дак я не поняла вообще смысл был к ней тащиться на 3й этаж!?Кое как глянула и штампик с печатью поставила.ЗДОРОВ.Остальные так же.Так что в феврале начали проходить в феврале и закончим

0
05.02.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Орлицы!!!

0
05.02.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Молодчинка))) Вот неужели это правда, что девочки раньше начинают разговаривать? Почему так? Моя с полутора такие перлы выдавала, а сын до трех - мама, у у , мм

0
30.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Большинство!Думаю,природа так распорядилась.Раз физической силы нам не дала,то хоть сообразительностью и болтливостью не обидела))) Надо ж женщине как-то выживать))

0
31.01.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ты меня вчера сподвигла посмотреть видео с моими маленькими. Так ржачно! Прикинь, мы с мужем даже дочкин голос не узнали, хотя мне всегда казалось, что я его помню

0
31.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Вот и я всё записываю,а потом-прикинь))-не узнаю через 10-20 лет

0
01.02.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

Как я тебе понимаю) мои вон до сих пор пытаются мычать, ну это у них характер такой вреднючий, буквы все знают, просто я наверно их так задрала с правильным произношением что они теперь спецом коверкают слова

И племяшка моя, 2 годика, уже почти членораздельно вещает

0
30.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Девульки ,наверно быстрее соображать начинают)))

0
30.01.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Ай да умничка зайка моя🐰🐰🐰убимая))как говорит Матюля))

0
30.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Смотрю на твой значок и радуюсь!!

23 недельки да ещё и дочка!Поздравляю!!!

0
30.01.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Мимими спасибо💋💋💋💋🍬🍬🍬конфетки мои

0
30.01.2016
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Оооо, умная девочка. Понимаю твое восхищение. Мои тоже до трех лет ничего приличного не выдавали, поэтому такие рассказы в два года меня бы удивили))

0
30.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Вот и я в восхищении)).Не ожидала.Невольно сравниваю с ней своих первоклассников,с трудом сочиняющих пару предложений по даже знакомой картинке((.

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Вот умница!!!!

0
30.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ещё какая))

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Офигенно )))))

0
30.01.2016
Мальчик принес записку маме из школы и она заплакала, а через годы он узнал правду Новая причёска.)

Похожие записи