Войти

Турецкий лимонад, или лимонный напиток "Король стола"

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я бы еще бакарди сюда добавила))))) вот тогда,это был бы напиток))))

0
22.05.2016
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Хто ж тебе воспрепятствует?!)

выбирай)


0
22.05.2016
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

мне бы бланку)) у меня не бакарди,ни мяты... ((((

0
22.05.2016
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Губа не дура!))

Кстати можно и без мяты обойтись
0
22.05.2016
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

да я и без лимона могу обойтись))) без бакарди только никуда))))

0
22.05.2016
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

алкач)

0
22.05.2016
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

А я просто в воду кидаю резаный лимон, мяту и сахар и лёд для желающих. Ну и да! Я тоже считаю, что ром тут явно не лишний ))))

0
22.05.2016
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Ишь вы какие!!!))

0
22.05.2016
Апельсиновый напиток(у нас жара и пить охота) Кальцоне с баклажаном

Похожие записи