Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Златоуст

На все случаи жизни)

Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Тебе надо рекламные тексты писать"😂😂😂. Хотя скажу из личного опыта - маслом туи в итоге аденоиды вывели.

0
28.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Не буду.Я не умею и не хочу.Просто делюсь личным опытом иногда,всё дурацкое желание всем помочь)

0
28.09.2017
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Хороший слог

0
29.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо книгам)

0
29.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Калининград

Подскажите,а как вы масло туи принимали? Пожалуйста!!!!можно в лс

0
29.09.2017
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Капали в нос по схеме. Схему уже не помню. Были перерывы по месяцу. Где то под года

0
29.09.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
29.04.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Комментарий удален
0
29.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
30.04.2018
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст
Комментарий удален
0
30.04.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
30.04.2018
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

А детям подходит? Удалили малой аденоиды летом, так опять насморк ( вроде нос дышит, так увеличены теперь гланды и храпит ночью ((((

0
28.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

В связи с недостаточностью клинических данных противопоказано применение у детей в возрасте до 18 лет.

Только надо всё пробовать самим.Гомеопатическими шариками мы Влада лечили,когда он от каждого движения задыхался,гомеопат порекомендовал-помогло.Нам вон беременным назначали лекарства которые б.противопоказаны и ничего,здоровы.

0
28.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

деринат пробуй-его всем можно.

0
28.09.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Я покупала в России, но что-то эффекта не было (

0
29.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Тогда Эдас пробуй по схеме-там есть.Производитель обычно пишет "В связи с недостаточностью клинических данных противопоказано применение у детей в возрасте до 18 лет.",чтобы от всего сразу отмазаться.Сколько гомеопатией пользовались окружающие-вреда не было никому ,а хвалить-хвалили.

0
29.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

вычитала тут ,что детям гранулы выписывают Эдас 917

0
29.04.2018
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

окей. мерси 😉

0
30.04.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

А если увеличены миндалины и задняя стенка першит. Что лучше?

0
04.10.2023
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Впервые слышу о таком лекарстве

0
28.09.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Это гомеопатия,не лекарство.Кто верит,кто не верит. Только мне-то точно оно помогло,у меня сильно запущено было.А я вообще ни во что не верю,просто пробую что-нибудь,лишь бы помогло.Это посоветовал мне доктор гомеопат Кривошеев когда-то.

0
28.09.2017
Ну вот.Стильно!Модно!Молодёжно! Головной убор 2017.Не отставайте от моды!)))

Похожие записи