Войти
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

На все случаи жизни)

Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Тебе надо рекламные тексты писать"😂😂😂. Хотя скажу из личного опыта - маслом туи в итоге аденоиды вывели.

0
28.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Не буду.Я не умею и не хочу.Просто делюсь личным опытом иногда,всё дурацкое желание всем помочь)

0
28.09.2017
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Хороший слог

0
29.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Спасибо книгам)

0
29.09.2017
Зая
Киса, 13 лет 1 месяцКотик, 10 лет 4 месяцаЛапочка, 23 года 11 месяцевМалыш, 8 лет 6 месяцев Калининград

Подскажите,а как вы масло туи принимали? Пожалуйста!!!!можно в лс

0
29.09.2017
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Капали в нос по схеме. Схему уже не помню. Были перерывы по месяцу. Где то под года

0
29.09.2017
Комментарий удален
0
29.04.2018
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст
Комментарий удален
0
29.04.2018
Комментарий удален
0
30.04.2018
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст
Комментарий удален
0
30.04.2018
Комментарий удален
0
30.04.2018
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

А детям подходит? Удалили малой аденоиды летом, так опять насморк ( вроде нос дышит, так увеличены теперь гланды и храпит ночью ((((

0
28.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

В связи с недостаточностью клинических данных противопоказано применение у детей в возрасте до 18 лет.

Только надо всё пробовать самим.Гомеопатическими шариками мы Влада лечили,когда он от каждого движения задыхался,гомеопат порекомендовал-помогло.Нам вон беременным назначали лекарства которые б.противопоказаны и ничего,здоровы.

0
28.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

деринат пробуй-его всем можно.

0
28.09.2017
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Я покупала в России, но что-то эффекта не было (

0
29.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Тогда Эдас пробуй по схеме-там есть.Производитель обычно пишет "В связи с недостаточностью клинических данных противопоказано применение у детей в возрасте до 18 лет.",чтобы от всего сразу отмазаться.Сколько гомеопатией пользовались окружающие-вреда не было никому ,а хвалить-хвалили.

0
29.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

вычитала тут ,что детям гранулы выписывают Эдас 917

0
29.04.2018
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

окей. мерси 😉

0
30.04.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.09.2017
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

А если увеличены миндалины и задняя стенка першит. Что лучше?

0
04.10.2023
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Впервые слышу о таком лекарстве

0
28.09.2017
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Это гомеопатия,не лекарство.Кто верит,кто не верит. Только мне-то точно оно помогло,у меня сильно запущено было.А я вообще ни во что не верю,просто пробую что-нибудь,лишь бы помогло.Это посоветовал мне доктор гомеопат Кривошеев когда-то.

0
28.09.2017
Ну вот.Стильно!Модно!Молодёжно! Головной убор 2017.Не отставайте от моды!)))

Похожие записи