
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Цинциннати
Экспрессо я)))) и по возможности с группа)))))
0
12.11.2017
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
Эспрессо),неграмошная)))
Это он на французском экспресс),а итальяшки буквой пренебрегли и типа новое слово изобрели)
Кстати,какого рожна ты такую аватарочку! снесла?!
0
12.11.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Цинциннати
У меня на трассе Самара -уфа окончательно вылетели мозги. (( Мне не до тонкостей кофейных (((
0
12.11.2017
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
Чего ты тут забыла,эспрессо) ты моё?
0
13.11.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Цинциннати
Домой еду))( приехала ,правда,уже)))
0
14.11.2017
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
Супружник выгнал или сама сбёгла?
0
14.11.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Цинциннати
Жених хотел вообще один ехать)) мы ему на хвоста сели)))
0
14.11.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 21 год)
Москва
не знаю Вот крайний правый - это кто?
0
13.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Я американо.
0
13.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
В моем американо ещё полстопки коньяка.
0
13.11.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Я американо? Но я не люблю американо. Эх))))
0
13.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Воронеж
о, я эспрессо)) хотя люблю каппучино...
0
13.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет)
Медногорск
И я романтичный каппучино
0
11.12.2017
Ответить

