Войти

романтика ?

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
А чо, да! Хочу туда. Хочу там даже пожить в ОАЭ. 
0
24.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне фон не ахти!!)
0
24.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
ну мне б тоже лучше горы. Но предложи мне сейчас туда перенестись - соглашусь не взирая на фон)
0
25.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну естественно-все за ваши деньгиimage
0
25.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
неее, я то хочу чтобы мне еще и платили, то бишь работать там. Ну точнее мужем работать, хотя может и мне что перепадет. Кофе приносить, ноги начальнику мыть))) Знаю, что ОАЭ чуть ли не единственная арабская страна, где спокойно женщин нанимают, наравне с мужчинами практически, естественно иностранок-немусульманок. 
0
25.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я где-то слышала,туда не замужних не пускают)))

ноги мыть)))каифово)))))))

0
25.07.2011
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон
незамужних может быть и не пускают. я то замужняя. Так что никаких ног) 
0
25.07.2011

))))))))))))) ОАЭ   Красотища

 

0
24.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
))))))))))))если убрать ЭТО и оставить столик и стулья,я согласна)
0
24.07.2011
А мне так нравится  )))   Алые паруса, романтика самая настоящая  )))  а если представить, что там внутри, Мммммммммммммм  )))
0
24.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

меня чего-то не впечатляет эта громадина

 вот что необыкновенно

image

 

 

0
24.07.2011
Ой, не , я воды боюсь и так темно на корабле
0
24.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну да)в отеле Burj Al Arab кайфовее,чем на корабле)
0
24.07.2011
А мне безумно нравится!!!!!! Прям морским бризом повеяло,тишиной,прохладой,нежностью....
0
25.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мне тоже,если бы только этот парус убрать
0
25.07.2011

А мне он как раз и нравится....

0
25.07.2011
Тут такой контраст-Парус-олицетворение шума,праздника,многолюдности,современности,а два столика вдали от отеля-это отсыл к мечте о тишине,романтике,любви....без паруса картинка лишена смысла....просто море,ну море и море,что в нем,смысл?
0
25.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я балдею от моря)
0
25.07.2011
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ыыы,щас охта центр в лахте построят у самого залива,и так же будет:Р

0
25.07.2011
Sweetmami
Кисуля, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
)))))))))
0
25.07.2011
чем заполнить "окно" в стенке, где висит телевизор?? Муж делает лестницы, кому надо звоните

Похожие записи