
ну мне б тоже лучше горы. Но предложи мне сейчас туда перенестись - соглашусь не взирая на фон)
0
25.07.2011
Ответить
неее, я то хочу чтобы мне еще и платили, то бишь работать там. Ну точнее мужем работать, хотя может и мне что перепадет. Кофе приносить, ноги начальнику мыть))) Знаю, что ОАЭ чуть ли не единственная арабская страна, где спокойно женщин нанимают, наравне с мужчинами практически, естественно иностранок-немусульманок.
0
25.07.2011
Ответить
я где-то слышала,туда не замужних не пускают)))
ноги мыть)))каифово)))))))
0
25.07.2011
Ответить
незамужних может быть и не пускают. я то замужняя. Так что никаких ног)
0
25.07.2011
Ответить
))))))))))))если убрать ЭТО и оставить столик и стулья,я согласна)
0
24.07.2011
Ответить
А мне так нравится ))) Алые паруса, романтика самая настоящая ))) а если представить, что там внутри, Мммммммммммммм )))
0
24.07.2011
Ответить
А мне безумно нравится!!!!!! Прям морским бризом повеяло,тишиной,прохладой,нежностью....
0
25.07.2011
Ответить
Тут такой контраст-Парус-олицетворение шума,праздника,многолюдности,современности,а два столика вдали от отеля-это отсыл к мечте о тишине,романтике,любви....без паруса картинка лишена смысла....просто море,ну море и море,что в нем,смысл?
0
25.07.2011
Ответить
