Войти

чем заполнить "окно" в стенке, где висит телевизор??

в магазине Леруа Мерлен есть как раз имитиация различных кирпичных кладок - есть вариант из камня, а есть *мне кажжется вам больше подойдет* из пластика - дёшево и сердито - и спрячите все провода:)

Мы тоже голову ломали над оформлением стены у тв)) и мебель у нас такого же цветового стиля)) Стенка Столплит "Матрица"))

ща фотку поищу чо сделали)

0
19.07.2011
Ирина
Д, 14 лет 10 месяцевИ, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо, за совет, если б обои были б немного посветлей, бамбуковые стволы были б даже в тему, но это ужасный персик....фууу))) Сегодня же расскажу мужу, про Леруа Мерлен, надо на выходных скататься посмотреть что там))

а у нас модульная система Пассаж будет)) как раз в столплите ее и нашли))

0
19.07.2011

наш бамбук темный - бывает светлый бежевый и зеленоватого оттенка под натур такой.

в Леруа ещё есть в отделе обоев так называемые "натуральные обои" - у них цена сразу заметная)) почти заоблачная)) пару тыщ за рулон - но т.к. вам много не надо можно рассмотреть как вариант.

Они там и под соломенную рогожку есть, и с такими...парящими натуральными листьями красными... большой выбор:)

0
19.07.2011
Ирина
Д, 14 лет 10 месяцевИ, 9 лет 5 месяцев Москва
ооо, ну спасибо большущее. точно поеду в выходные в Леруа)) уже предвкушаю))
0
19.07.2011
большущее пожалуйста:)
0
19.07.2011

image

Это канеш совсем другая опера - но как вариант можно использовать например какие- нибудь натуральные материала - стволы бамбука или ламинат "под старинную доску" можно на стену положить.

Мы в эти стволы спрятали всю проводку:) А между двумя у входной двери в 3 ряда натянули бичёвку мохнатенькую - сушим бельё)))

На фото недоделаный дизайн - веревку вон видно на фрагменте где она упавший бамбук соединяет крест-накрест.

0
19.07.2011

Вы мастер Пэйнта)))

Еще можно попробовать заполнить пустое пространство небольшими семейными фотографиями. В таком случае эта зона будет привлекать внимание не только, когда работает телевизор)

 

image
0
19.07.2011
Ирина
Д, 14 лет 10 месяцевИ, 9 лет 5 месяцев Москва

)))))о,да....Пейн - сила)))

Ваш совет, очень даже неплохой, но нам, увы не подойдет, так как места там будет не настолько много, что б повесить фотографии в рамочках(для фотоколлажа я уже приглядела место, на др. стенке, все с той же целью....убрать гадкий персиковый цвет по максимуму)). после этого он останется только на 1 стене)....была бы стена открытая, как на фото...было б шикарно))

Все же спасибо, за внимание к моему посту и за совет)

0
19.07.2011
Очень нужны декоративные наклейки для интерьера... романтика ?

Похожие записи