Войти
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Златоуст

Девчонки!Помогите,кто сможет другу моему любимому!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск
https://www.babyblog.ru/user/lenta/ElenaTake

Вот к этой девочке обратись, она живёт в Японии и муж у неё японец

0
07.08.2019
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Уже.Не знаю ответит ли.

0
08.08.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

она часто на ББ бывает

0
08.08.2019
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

жду.

0
08.08.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

на первом и четвертом фото "большой мост"

пятое фото первый ейроглиф это "дерево" второй опять же похож на "мост"

на предпоследнем не понятно, там первое не понятно что, потом написано ри-кии на катакане

0
12.08.2019
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Спасибо большое!Отправлю сейчас другу!

0
16.08.2019
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Вот ЭТО ВЕЩЬ!!!

0
07.08.2019
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Ага.Я тоже восхитилась!Я сама только наши алюминиевые фляжки видела в натуре и очень давно,лет 30 -35 назад)

0
07.08.2019
С 4 до 7. Нежный возраст Моя родина.

Похожие записи