Случайно досталась армейская фляга, как я понял офицера императорской квантунской армии Японии, времён ВОВ. Кто сможет помочь в прочтении иероглифов? (фото все под кат) 
Мама двоих (19 лет, 5 лет)
Златоуст
Девчонки!Помогите,кто сможет другу моему любимому!
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Омск
https://www.babyblog.ru/user/lenta/ElenaTake
Вот к этой девочке обратись, она живёт в Японии и муж у неё японец
0
07.08.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
на первом и четвертом фото "большой мост"
пятое фото первый ейроглиф это "дерево" второй опять же похож на "мост"
на предпоследнем не понятно, там первое не понятно что, потом написано ри-кии на катакане
0
12.08.2019
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Златоуст
Спасибо большое!Отправлю сейчас другу!
0
16.08.2019
Ответить