Случайно досталась армейская фляга, как я понял офицера императорской квантунской армии Японии, времён ВОВ. Кто сможет помочь в прочтении иероглифов? (фото все под кат) 
Девчонки!Помогите,кто сможет другу моему любимому!
https://www.babyblog.ru/user/lenta/ElenaTake
Вот к этой девочке обратись, она живёт в Японии и муж у неё японец
0
07.08.2019
Ответить
на первом и четвертом фото "большой мост"
пятое фото первый ейроглиф это "дерево" второй опять же похож на "мост"
на предпоследнем не понятно, там первое не понятно что, потом написано ри-кии на катакане
0
12.08.2019
Ответить