Доктор:На что жалуетесь? Света:На старость.А я здорова! Доктор:А зачем легли к нам? Света:Выполнить свой долг. Доктор:Передо мной? Света:Перед дочкой!Уже чувствую себя виноватой,подписывая отказы от госпитализации каждые 5 дней! Доктор:Ага.Анализы,давление-норма!Узи Допплер,КТГ-отлично!Даже вес ни одного кило за беременность не набрали,33 недели-весит примерно 2 кило ваша лялька-отлично,ваш гемоглобин 120-норма для беременных.Вы здоровы!Я вас выписываю! Вот так я" полечилась"(проверилась чисто)от акушерской глупости и своей совести в нашем роддоме в Златоусте целых 2 дня - 2го зашла - 4го вышла! Девчонки , я правда здорова,просто в 44 действительно тяжко быть беременной-сил маловато,а так...Удачи вам всем и крепкого здоровья Вам и вашим детям!Светлана.
И тебя вылечим...И тебя..("Иван Васильевич меняет профессию")
ай да умницы ТТТ
ну вот все хорошо и слава богу,да тяжеловато, верю,спина у меня до сих пор отходит,правда я и родила крепыша,ну и ладно,здоровья вам боооооооооольшого 
0
05.10.2013
Ответить
нет хуже когда дети болеют