Войти

Круг замкнулся

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ничего себе, Свет! Какие истории бывают))) 

Хоть и без пафоса вы все там организовали, но я вас все-таки поздравляю))) Любите друг друга и берегите, дай Бог, чтобы ваш союз в этот раз оказался крепким-крепким ;) 


0
06.11.2013
Newgirl
Алиса, 12 лет 2 месяцаАлександр, 8 лет 1 месяц Москва

спасибо) да куда теперь уже деться с подводной лодки)

0
06.11.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Гыыыы)))


0
06.11.2013
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!!! Тоже скоро расписываться пойдем, также без пафоса :) Ну, не представляю я себя невестой в белом платье и не представляла никогда))

Правда на год планируем уехать на острова и там сделать церемонию, как сейчас модно :)... Но почитав ваш пост, чувствую это таки  и останется в планах) 

0
06.11.2013
Newgirl
Алиса, 12 лет 2 месяцаАлександр, 8 лет 1 месяц Москва

привет) не, ну на острова и мы бы поехали)) можно и без церемонии) а вообще да, быт затягивает) потом не до этого, нужно то одно, то другое, то денег жаль, а потом уже и не особо как бы надо:))

0
07.11.2013
Наталия
Маруся, 14 лет 2 месяцаГлеб, 12 лет 3 месяцаГриша, 5 лет 9 месяцев Москва
как у вас все загадочно) в любом случае, поздравляю, молодожены ;)
0
06.11.2013
Newgirl
Алиса, 12 лет 2 месяцаАлександр, 8 лет 1 месяц Москва

пасиб)

0
06.11.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!)) Чего только в жизни не бывает))

0
06.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Веселые вы ребята)))

Поздравляю!!!

0
06.11.2013

Бывает же....)))

счастья вам!

0
06.11.2013

Похожие записи