Сегодня опять ездила в город с ребенком. Все проходим комиссию по установлению учебного маршрута. И все как обычно нас гоняют, то одного врача к другому, то еще что нибудь. Сегодня уже второе сентября, а ребенок у меня не в школе, а дома сидит((((
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Ульяновск
Что такое "учебный маршрут"?
0
02.09.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Ульяновск
Учебный маршрут это упрощенная форма обучения или щадящий режим это нам так учитель сказал. Но пока справки не будет нас во второй класс не берут(((
0
02.09.2013
Ответить