Войти
Любовь
38 лет Балаково, Россия
На сайте с 30.08.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
27
друзей
3
подписчика
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Балаково
Мой график базальной t°, цикл от 2 декабря 2014

Если завтра БТ немного понизится, то у меня прям картина - три холма. Пока у меня такого графика не было. Самая поздняя О была на 18, 19 ДЦ, это из тех графиков которые я делала. Сам цикл в среднем 30 дней. Каждый день мерю и думаю что будет БТ не меньше 37, а она опять не оправдывается. Полазила по сообществу, поискала подобные графики и все таки решила у вас девочки спросить, со стороны виднее)))

4
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Балаково
Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2014

Привет ББешечки! Подскажите что-нибудь плиз. БТ немного упала, тесты бледнеют, не знаю что и думать, на что надеяться. Завтра конечно пойду на прием к врачу, а сейчас немного волнение накрывает.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Балаково
Наверное пролетный месяц, цикл от 2 ноября 2014

Всем привет! Что-то БТ почти на одном уровне, каждый день думаю, что вот может изменится, а она та же самая. Даже не знаю, наверное в этом месяце ничего не получится(((

7
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Балаково
Мы подумали и я решила:)

Так как мой муж не горит желанием иметь второго ребенка, типа Как Бог даст, то я решила, что со след. цикла пойду к хорошему (по рекомендациям) платному врачу.

7
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Балаково
Анализы после ЗБ

Вот здесь многие пишут, что после ЗБ врачи назначают лечение, таблетки, анализы и .т.д. У меня после ЗБ прошло более 7 мес. из низ 3 мес. пила Регулон (в целях контрацепции, так прописали). Пришла к Г, она просто посмотрела и сказала - планируйте. Как то странно, почему ничего не назначает, никакое обследование.... Причина ЗБ была инфекция, какая не известно Ведь обязательно нужно пройти обследование или как?

Доченька
18 лет 7 месяцев
Сыночек
10 лет 6 месяцев