День 65-67. Русская хандра..
365 днейПогода балует теплом и я летаю, пасмурно и дождик, настроения никакого, хочется как медведь залезть в берлогу и спать. Не люблю сентябрь-октябрь, хотя и сама осенняя, не люблю ещё и потому что сезон простуд, вечный насморк, у детей цепная реакция. Когда дети болеют, вообще настроения нет никакого, вредничают, капризничают. Вроде всё делаешь, стараешься чтобы не болели, всё равно. Всё лето старались закаляться, у старшенькой в садике закаливание, физические упражнения, витаминки, бальзамчики и пр., эффект есть только в более легком перенесении всякого рода вирусов.
Какая-то хамоватая тетка обложила всякими словечками в лифте, за то, что кнопку не ту нажала, типо не спросив её. Я конечно проигнорировала её выпады, но в душе какой-то осадочек остался.
Поехала в домоуправление, просидела в очереди три часа, так и не попала в часы приема. Позвонил муж, сказал что у него накрылся телефон, сын полил молоком планшетник, накрылся. Всё к одному, или где тонко, там и рвется. Пойду сегодня в парикмахерскую, менять мироощущение, а то если так дальше пойдёт, превращусь в старую грымзу. Ну и наверное маникюрчик сделаю.Ну и и караоке с дочей попоём. Вечерком можно и бокал вина себе позволить, посмотреть хороший фильм. Выспаться и встать другим человеком)Прорвемся)