10 лет

уже всё понимает

Если что-то забираешь, начинает рычать, визжать и плакать! Шантаж чистой воды! Спит хорошо, только если я рядом. И всё время проверяет, откроет глаз, проверит, сплю ли я и дальше сопит. А если нет, то всё, сна ни в одном глазу. А еще, если с папой оставляю и ухожу из квартиры (в магазин), то она спокойная.Как только прихожу, начинаются капризы, папа не нужен, сразу ко мне. Прям до истерики!))))
02.02.2014
Практически в истерику впадает, особенно, если телефон, планшет или еще что-нибудь, что нельзя отобрать))) а когда его игрушки отбираешь, то спокойно реагирует )))
01.02.2014
а то. эти маленькие казявки себе на уме - это мы взрослые думаем, что они еще ничегошенки не соображают, а они уже ого-го сколько понимают. Мой, если просыпается днем в кроватке и не видит меня, лежит и тихо сам собой занимается, но стоит ему просечь, что я где-то рядом, начинает скулить, вставать в кроватке и жалобно так : мам-мам-мам! ну как тут не бросить все и не взять на ручки)))
31.01.2014
Ох, такая же ситуация, только вам хорошо, вас мамой называют, а меня тётей или титей))))))
31.01.2014
да! я тоже не мама а "ги"(когда просит кушать кричит ГИИИИИИИ)
01.02.2014
моя, как начинает плакать, а если вкусняшку забираешь, то начинает еще и руками трясти))))) а еще если ругаешь её, она так обижается и начинает плакать))) так смешно у неё это получается)))все понимают уже. еще всегда смотрит на выражение моего лица, если улыбаюсь, тоже улыбка до ушей, строго смотрю, обижается и плачет)))
31.01.2014
Мы тоже начинаем ныть и устраивать истерики как только я говорю "Темочка, нельзя".
31.01.2014
наша не просто плачет, она орет и дрыгает одновременно руками и ногами, требуя немедленно вернуть ей найденные или обнаруженные ею пульт/телефон/ноутбук/провода/зарядки)))
31.01.2014
Во-во ....и у нас та же песня)))
31.01.2014
Опросик Платишко для доченьки