Пишу,когда нам уже 7,5 месяцев по памяти...Первые дни очень трудно было....очень помогли мне мама.свекровь,муж ...Алиса целыми днями висела на сиське,молока мало было,соски полопались...болели...плюс сидеть нельзя было-все полулежа....Потом оказалось,что мы вес теряем и нас перевели на смешанное питание...
К месяцу все наладилось....и питание и вес начали набирать..и швы зажили....я даже начала скучать за роддомрм и врачами...А первый месяц мы решили отметить прогулкой в Ботаническом Саду...
