Войти
Маруся
36 лет Россия
На сайте с 31.08.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
3
подписчика
Шевеление и страх!;(

Уже 16 недель но не чувствую шевеления пропал аппетит !сняться страшные сны мысли тоже страшные!иногда кажеться что и не беременна так как не было токсикоза и да и анализы всегда внорме!были ли у кого то дурные мысли ?или я одна такая!

ВДМ

Что это такое?и как его правильно мерить??)))

ОРВИ !

У меня 13 недель!И я заболела врачи точно ничего не говорят ?!?говорят беспокоиться не иза чего назначили пить грузной сбор и биопарокс но побаиваюсь !!!девочки кто нибудь болел на таком сроке и правда что вреда малышу не будет????

6