Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Йошкар-Ола

Наши любимые игрушки (очень очень много фото)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Как я люблю такие посты!

Как ты так умудряешься находить такие игрушки за такие деньги? ;)

А кстати, может ты знаешь есть такие фигурки для мальчиков? а то нам водители и строители очень нужны)))

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Ань,я тут на девочек подписана,которые акции и интересные находки в май-шоп выкладывают super_smilies086.gif про какие фигурки ты имеешь ввиду?

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну типа вот как у вас куколки, животные, мне бы такие же небольшие, но там водители, строители.

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола
пока не встречала( но буду иметь ввиду) а Фрештойз фигурки для мальчиков есть танки,машинки,пираты
0
21.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Красота какая.....тоже хочу.....вот вырастем и тоже будем играть с дочей,с сыном сплошные пистолеты и мечи.....хоть может с дочей поиграю

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

конечно поиграете))) super_smilies082.gif я сама все ждала,когда же дочка дорастет,все вместе с ней играем)

0
22.02.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Вы не представляете,всю ночь играла во сне :-):-):-) 

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Омск

Елена, подскажите, пожалуйста, а наборщик с животными и детской площадкой - какой фирмы? Ооочень понравились ваши игрушки!))) такой микромир)))

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

вот здесь брала животные с аксессуарами спасибо)

0
30.07.2014
Мама девочки (14 лет) Йошкар-Ола

Красотень)))) Блин, а мы все еще ломаем, чтобы я своей дочке не построила.

0
22.02.2014
покупки в май-шоп наши фавориты.Куклы Пинипон

Похожие записи