Девочки,выручайте.Расскажите, какие велосипеды у ваши деток или какие вы планируете купить? скоро весна, а велосипеда у нас нет.
Девочки,посоветуйте велосипед на 4 года...
У нас уже год стоит стелс.подарили свекры)естественно,был велик.этой весной уже может попробуем
0
28.02.2015
Ответить
Легкий))) Серьезно, идете в магазин и выбираете с Ксюшей, чтоб ей удобно было и легко.
0
27.02.2015
Ответить