Войти

Девочки,посоветуйте велосипед на 4 года...

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
У нас уже год стоит стелс.подарили свекры)естественно,был велик.этой весной уже может попробуем
0
28.02.2015
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

скажите пожалуйста,педали у него легко крутятся?(стоим перед выбором,слышала,что педали тяжеловато "ходят" для ребенка)

сам велосипед тяжелый?

0
28.02.2015
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Да не особо тяжёлый.про педали не скажу.он нам был велик,а сейчас ещё не пробовали
0
28.02.2015
Анна
Алексей, 14 лет 6 месяцевАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

Легкий))) Серьезно, идете в магазин и выбираете с Ксюшей, чтоб ей удобно было и легко.

0
27.02.2015
Лена chesnokovka87
Ксюша, 15 лет 2 месяцаЮля, 9 лет 1 месяц Йошкар-Ола
куда Ань идти то(((
0
27.02.2015
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
собираюсь покупать Author Stylo 2013 16 дюймов
0
27.02.2015
2 колёсный с макенькими страховочными колёсиками.12 ики 14 дюймов
0
27.02.2015
подарки для дочки (3,8 года) и племяннику (8 месяцев) на момент Нового года)

Похожие записи