ВВ в первый раз забрал сестру из садика


Ева второй день с пупсом носится, наконец-то куклой заинтересовалась, а то все робокары и иже с ними. Назвала Бэбибоном, рекламы насмотрелась. Даже жалко ее, что настоящего бэбибона у нас нет(( Постараемся ко дню рождения взять. В сад с собой носила, даже с кем-то из девочек подрались из-за него. В коляску засунула, чтоб не замерз)) И в ванне купала, там выяснили, что он умеет писать и плакать, если на ногу/руку нажать, от души нажать)) После ванны Ева потребовала бодик куклы постирать, постирали, одеть было не во что, запеленали, ну, как запеленали... Мама двоих детей пеленать категорически не умеет. Завернула в пеленку и лентой обвязала. Там Евина доча и спала))

После садика немного погуляли в садике
Горка нескользкая

Ева демонстирирует подарок для мамы на 8 марта. Мать тащится. Мать вообще всю дорогу тащится, щастье есть)))

Вот какая красота!

Горка скользкая. Советская

Карусельку сама раскручивает и запрыгивает

Надежда Николаевна (воспитатель) оповестила, что ветрянка в группе, зачем с малым пришли. А утром как-то не предупреждали, когда папа отводил дите в сад. Видимо, позже известно стало. Посмотрим.
6 марта в саду концерт, думала, Вовчика к бабушке, а сами сгоняем полюбуемся на свою принцессу, а сказали, что только один родитель присутствовать может(( Подумаем, кто пойдет. Но снимать будем))
Еще Ева свою копилку разбила, реву было, пришлось спешно про Нолика придумывать, что его из копилки спасти надо было, поверила, успокоилась. Купим новую, железную))