Войти
Светлана
Москва, Россия
На сайте с 01.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
4
подписчика
Москва
обувь от 18 р. до 23 р.
Продам обувь, которая нам уже мала. Вся обувь в очень хорошем состоянии. Если есть недочёты , то их видно на фото. Носила дочка , но некоторая подойдет и на мальчика. Есть вайбер и ватсап. М. Cевастопольская.
ссылка на нашу верхнюю одежду . от 0 мес , и до 2,5 лет (примерно) - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4211689

Москва
продаю брендовую одёжку д\д от 0 до 9 мес. всё в идеале. много фото !!!

распродаю наш гардеробчик ! все вещички красивые и стильные, одеты по пару раз(так как их было много). а некоторые новые (но срезаны бирки). живу недалеко от м. маяковская. имеются: боди , слипы, шапочки,джинсы, купальник, кофточки, 2 комбинизона deux par deux 

продаю брендовую одёжку д\д от 0 до 9 мес. всё в идеале. много фото !!!продаю брендовую одёжку д\д от 0 до 9 мес. всё в идеале. много фото !!!продаю брендовую одёжку д\д от 0 до 9 мес. всё в идеале. много фото !!!