Войти
Авалона
Лисёнок, 12 лет 4 месяцаКотёнок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Об экологии

Анна К.
Полиночка, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 1 месяц Москва

Не знаю, я за экологию и за здоровое питание. Но если кто-то считает не так грызться не буду, уважаю чужое мнению.

Но мы с мужем стараемся питаться деревенским мясом, яйцами, овощами(благо есть возможность). Потому что деревенское и магазинный бекон если взять разница чувствуется ,про курицу покупную вообще молчу.

А про экологию, у меня мама живет в маленьком городе и машин мало и лес не оч. далеко. И у меня ребенок здесь спит без проблем 3 часа к ряду,даже просыпаться не хочет, плачет с закрытыми глазами еду просит, а в Москве если 40 минут поспит, то это великое счастье.

0
28.06.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 4 месяцаКотёнок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Анна, я тоже за экологию. Скорее всего, мой пост сумбурен и недостаточно выражает мое мнение. Я за экологию, но 1)против агрессивной экологии 2) против того, что только экология спасет мир(т.е. будешь экологичной истеричкой, ничто не поможет) 2) против доисторических дебрей, когда рожают хрен знает где и хрен знает с кем и мумифицируют плаценту
0
28.06.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 1 месяц Москва
да я тоже против всего того что ты перечислила. Всегда нужно уважать мнение других, а не истерично доказывать только свою"правду".ю
А насчет, как было раньше, а было жуть ,жуть, жуть. Бабушка недавно рассказывала, что бы в пеленках у малыша ничего не прело, т.к. меня раньше редко ,туда насыпали труху от дерева-я была в шоке. И еще рассказывала историю, что раньше разжевывали хлеб,клали в марлю и ребенку в рот на целый день считай, там и мужи по это мякишу ползали-короче жуть. Однажды моя бабушка решила поменять малышу пеленку, а там глисты огромные!!!! ВОТ ТАК БОЛЬШИНСТВО РАНЬШЕ ЖИЛИ!!!Сейчас тол вообще красота, куда же мы без памперсов)
0
28.06.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 12 лет 2 месяцаВероника, 6 лет 6 месяцев Дзержинск

Тоже считаю, что все в меру хорошо. Про роды дома, у меня одногрупница так рожала, все прошло хорошо, море ярких впечатлений, но я бы не решилась на это... У моей свекрови например при родах отказало сердце, у коллеги с работы открылось кровотечение и ей пришлось делать срочное переливание экстренно....ну а уж если малышу потребуется реанимация, то это вообще конец света.... Я бы потом себя никогда не простила за эту дань моде! ( заметила что естественность и антипрививочницы это именно мода какая-то). Я за прогресс, а не регресс! Но иногда и не против натуральности, естественности, бабусечкиных методик, но все в меру!!!!

1
28.06.2014
kimANDson
Кексик, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Согласна. Люди, которые грезят о чистоте и натуральности продуктов, домашних родах и тд забывают что сейчас не то что было раньше (а вот раньше женщины рожали дома сами и шли в поле на след день работать) забывают что сейчас другое время, другая экология и стиль жизни. Все слишком изменилось, и люди тоже - как снаружи так и внутри.

3
28.06.2014
Ну да...у меня , когда я дочку родила, закончилась родовая деятельность. Мне даже вкололи окситоцин- но он ничего не дал, так что плаценту врачи вынимали под наркозом вручную...какое тут лотосовое рождение)? Хорошо,что я не на Бали!
0
28.06.2014
Нютик
Викуся, 19 лет 8 месяцевИгоряшка, 12 лет 5 месяцев Петрозаводск

Домашние роды, это какой надо быть безалаберной, чтобы согласится на это! Комфортно им видители! Всегда буду против этого. Антипрививочники, это вообще отдельная тема. 

2
28.06.2014
"Меньше знаешь, крепче спишь" или как меня взбесить Мои 19 лет

Похожие записи