Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Феминизм и "Отчаянные домохозяйки".

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
В том и фишка, что Бри-женщина из пятидесятых, затерявшаяся в девяностых и нулевых. Она как картинка из прошлого. И весь сериал она эволюционирует. Правда, через боль, синяки, потери А Линетт и Том-история противостояний. Том-инфантильный и не слишком успешный муж супер-женщины, сильной, смелой, умной, успешной. Он весь сериал ноет про украденные яйца и иногда пытается побыть главным. А она всего лишь иногда это разрешает. То ей жаль его, то страшно потерять. Даже великолепным женщинам иногда сносит башню(обожаю Линетт!)... Хотя мне его периодически хотелось засунуть в дурдом. Ну ты помнишь-"как долго ты нюхал эти маркеры?"
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва
А я Бри больше люблю, и Габби нравится)))) а вот Том этот меня саму раздражает до зубного скрежета!!!! А вообще сериал очень нравится, раньше не смотрела его, а теперь уложу Еву спать и смотрю с чашкой чай))))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Да, Тому и Сьюзан хочется иногда вбить в лоб гвоздь)))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва
Точно)))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Да!!! И Майку в первых сезонах)) и маме Сьюзен))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
О, мама Сьюзен...а Орсон? Бесит!!!!!!!)
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ааааааааа!!!! Клептоман хренов!!!
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
!!!!!!!
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Не,не помню)) меня бесит,что они берут и одевают маску послушной жены
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Они просто ищут мира. Иногда-своеобразно.
0
08.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А почему не в сообществе?)

Мне еще понравился эпизод, когда Габи что-то сделала для Карлоса, и голос за кадром говорит: тот, кто всегда только брал, научился давать. При этом, на минуточку, Габи до того семь лет тянула на себе двоих детей, мужа-инвалида и дом.

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Перекину)
0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Нарва
Вот с Габи вообще мега-метаморфозы происходят. Мне почему-то казалось весь сериал, что ей труднее всего.
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Ну Том это вообще говнюк... то ему ресторан, то дочку притащил, то еще что...

0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
А с дочкой козёл!))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а я кстати обожаю секс в большом городе)
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Я так, не обожаю,но смотрела. Меня они все немного подбешивают. Только Саманта нравится.
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У тебя еще есть время сериалы смотреть????

0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Да))
0
08.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да,мужи они  такие страшные эгоисты, у меня вот дочка,а у соседки сын, так он маленький а уже эгоист,постоянно требует внимания!!!ПОСТОЯННО!!!!
0
08.02.2015
Челябинск

да уж, женщины как выходят замуж так сразу обзаводятся еще и сыночком...

0
08.02.2015
обожаю свой универ

Похожие записи