Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ночь

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ну а потом не будет хуже после ванны? Лучше наверное обтирание теплой водой. А себе лекарство. Тот же парацетамол.
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Не,уже не первый раз. Я прохладную делаю(37), по сравнению с ее температурой. Лежим,она грудь сосёт и спит. Она теперь не даётся обтираться. Лекарство,если что,я ей дала) и себе
0
10.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Уль, а разве можно в ванну? Реально помогает? Я всегда думала, что с темпой в ванну нельзя...
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Горячая ванна провоцирует подъём температуры, а я сделала на пару градусов ниже+Яся лежала на мне,а спина была над водой. Я постоянно поливала спину,получалось постоянное испарение со спины,что снижало температуру тела. Я вижу,что в ванной ей реально лучше: она берет грудь,перестаёт капризничать и засыпает
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
 а что это? вирус? грипп? простуда? 

0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Кажется, грипп.
0
10.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность Балашиха
Вот это дааа!!! Девчата держитесь там!!!
0
10.02.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо
0
10.02.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Поправляйтесь!

0
10.02.2015
Теперь заболела я. Приходила доктор

Похожие записи