Ночью у меня 38.7, а у Яси 39.7. Сбила,всё ок. Пришлось в ванну залезть,чтобы она(и я) побыстрее остыла
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ночь
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Ну а потом не будет хуже после ванны? Лучше наверное обтирание теплой водой. А себе лекарство. Тот же парацетамол.
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Не,уже не первый раз. Я прохладную делаю(37), по сравнению с ее температурой. Лежим,она грудь сосёт и спит. Она теперь не даётся обтираться. Лекарство,если что,я ей дала) и себе
0
10.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Уль, а разве можно в ванну? Реально помогает? Я всегда думала, что с темпой в ванну нельзя...
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Горячая ванна провоцирует подъём температуры, а я сделала на пару градусов ниже+Яся лежала на мне,а спина была над водой. Я постоянно поливала спину,получалось постоянное испарение со спины,что снижало температуру тела. Я вижу,что в ванной ей реально лучше: она берет грудь,перестаёт капризничать и засыпает
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
а что это? вирус? грипп? простуда?
0
10.02.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет), планирую беременность
Балашиха
Вот это дааа!!! Девчата держитесь там!!!
0
10.02.2015
Ответить